В Николаеве после двухдневного фестиваля уличной еды в самом центре города остались кучи мусора

22.06.2015 в 13:27

В Николаеве территория возле ТЦ «Сити-Центр», где в течение двух дней проходил фестиваль уличной еды, оказалась засыпанной мусором.



Два дня николаевцы пили, ели, организаторы веселили и заманивали гостей, как могли — разнообразием пищи, напитков, громкой музыкой. Однако после шумного мероприятия никто не вспомнил о том, что нужно убрать после себя.

Утром в понедельник, 22 июня, территория возле «Сити-Центра», на которой в выходные дни гремел фестиваль, оказалась полностью загаженной пакетами, бутылками, стаканами. А это, напомним, самый центр города.

Вот и остается вопрос: доросли ли николаевцы до такого рода мероприятий, если даже целлофановый пакетик до урны донести не в состоянии.

Комментарии (10)
пипец
22.06.2015 в 13:52 | UA

Ну что тут можно сказать: украина цэ европа

valentin
22.06.2015 в 14:05 | UA

Мусор по всему городу,только возле администрации чисто.

?
22.06.2015 в 14:40 | UA

Причем тут николаевцы? Не доросли организаторы. Откройте сеть и посмотрите как после Октоберфеста убирают ОРГАНИЗАТОРЫ.

Свидомит
22.06.2015 в 14:58 | TR

Рагули, они же как свиньи, где жрут там и срут.

Геморрой
22.06.2015 в 15:03 | UA

> пипец (2015.06.22 13:52 [UA])
Слава богу, что за порцию оливьехи, как в Севастополе, драку не устроили. Так поступают не европейцы, а тупорылые совки.

Я не робот
22.06.2015 в 16:11 | UA

Незнающий посмотрит и задастся вопросом: эти фото действительно "самого центра города"??? о_О
Если это "центр", что же тогда творится на окраинах?

ха ха
22.06.2015 в 17:42 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
22.06.2015 в 17:42 | US

> Я не робот (2015.06.22 16:11 [UA]) Отвечаю на Ваш вопрос, на окраинах говна по самые ноздри.

Оля Николаева
22.06.2015 в 23:44 | UA

Я конечно очень извиняюсь! Но где на фото горы мусора???? Лично видела, как после каждого из 5 фестивалей, которые проводились в последнее время, организаторы убирали все до последней бумажки!

Ирина
23.06.2015 в 12:16 | UA

Я мусора не вижу.... Мы сами участники фестивалей, всегда за собой все убираем! И организационный состав тоже, если нужно наклон честя и поднимает пустую бутылку или пакет! И нечего бред распространять! ВЫ еще мусора не видели. Мусор-это загаженный Ланжероне после футбола от донецких болельщиков! Вот такого одесситы никогда не видели. И слава Богу уже и не увидят!!!