Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону боевиков "ДНР"

22.06.2015 в 13:45

Экс-помощник министра обороны Украины генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону так называемой "ДНР".

Об этом предатель лично сообщил на пресс-конференции в Донецке, сообщает ТСН соссылкой на новостной портал террористической организации "Новости Донецкой Республики".

"Я - генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность - помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик. Буду работать на благо "Донецкой народной республики", - заявил Коломиец во время пресс-конференции.

Коломиец уточнил, что 19 лет работал областным военным комиссаром Донецкой области. Перебежчик заявил, что был вынужден вывезти из Киева семью, так как боялся преследований со стороны власти. Кроме того, Коломиец отметил, что много украинских военных, якобы хотят перейти на сторону террористов.

"Многие офицеры украинской армии звонят и хотят сюда вернуться. Но они боятся за то, что там их не отпустят. Пока происходят только переговоры, но в ближайшее время, думаю, они вернутся", - убеждал государственный изменник.

Коломиец заявил, что на стороне Украины воюют исключительно "добровольцы националистических отрядов".

Экс-помощник главы Минобороны спрогнозировал в ближайшее время беспорядки в рядах ВСУ.

  "Офицеры не понимают команд убивать мирных жителей. Мы это увидим где-то примерно к осени. Все переменится", - убежден Коломиец, заявив об очень низком уровне потенциала украинской армии.

Комментарии (39)
111
22.06.2015 в 13:55 | UA

Предатель есть предатель.

Порошенко+Европа=ж
22.06.2015 в 13:56 | RU

Для того чтобы ответить на вопрос, для чего нужна на Украине 6 волна мобилизации, достаточно вспомнить классику советского кинематографа( и не случайно множество советских фильмов запрещено).

Жорж Милославский ( Иван Васильевич меняет профессию) куда отправил войско-правильно на войну. А для чего он это сделал-чтобы никто не догадался что к власти пришли самозванцы демоны.

да
22.06.2015 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
22.06.2015 в 14:02 | RU

Пройдет совсем немного времени, и на улицах и в подземных переходах украинских городов появятся обрубки в колясках с табличками «Подайте инвалиду АТО». Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием. Они поймут, что государство их конкретно кинуло, назначив мизерную пенсию, которой не хватает даже на лекарства. Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам «украинским патриотам» что пошли карать Донбасс. Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню своих родных мать, отца, братьев, сестер и т.д. Но пока они еще не знают о своей судьбе и храбро ломятся "освобождать Донбасс от террористов". Нет бы, остановиться на секунду и вспомнить каково на Украине живется Чернобыльцам и Афганцам…, да и вообще инвалидам и пенсионерам..
Но... самое страшное - они не знают ещё и того, что большинство жителей бывшей Украины будут просто плевать и испражняться им в лицо ..

!!!
22.06.2015 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

Джон
22.06.2015 в 14:11 | UA

Видать хорошо его за яйца взяли, раз решил свалить. Сейчас многие будут переходить на ту сторону, уходя от ответственности, за ранние "подвиги".

Крымчанка
22.06.2015 в 14:19 | UA

у многих еще глаза раскроются....

Кацапчук
22.06.2015 в 14:25 | RU

> Джон (2015.06.22 14:11 [UA])
А на какую сторону будут бежать нынешние правители за настоящие "подвиги."

Джон
22.06.2015 в 14:30 | UA

> Кацапчук (2015.06.22 14:25 [RU]) - А ты у Путина спроси: ему бежать некуда, может скооперируются все вместе...?

Джон
22.06.2015 в 14:33 | UA

А вообще я рад за этого "вояку", который не понимает команд убивать мирных жителей: теперь будет понимать такую команду, - планы то "кацапчюков" наступать...?

Бывший николаевец
22.06.2015 в 14:36 | AU

И правильно сделал, как нормальный человек может каждый день хавать этот националистическо фашисткий бред доносящийся отовсюду

777
22.06.2015 в 14:53 | RU

значит всё плохо в всу, если главный военный аналитик переходит на другую сторону противостояния и прогнозирует массовое прозрение укроармии

Кацапчук
22.06.2015 в 14:56 | RU

> Джон (2015.06.22 14:30 [UA])
А ему то зачем, он под пиндосов не прогибался и ничем им не обязан, в отличии от наших. А вот в полку Мишико будет пополнение и не слабое.

Геморрой
22.06.2015 в 15:00 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.06.22 14:02 [RU])
Интересно, а сколько вот таких безногих на колясках с табличками "Подайте ветерану войны за Новороссию" по Донецку и Ростову будет? ))

Джон
22.06.2015 в 15:07 | UA

> Кацапчук (2015.06.22 14:56 [RU]) - Так значит, команду убивать мирное население он поймет? Или команда будет более завуалированна: "Смерть хунте!" - а уж после снаряды, ракеты и мины полетят по мирному населению...?

всё очень просто
22.06.2015 в 15:18 | UA

"перешел... на сторону..." - как пафосно-то.
А просто наймит-пособник кацапов сбежал к своим хозяевам от заслуженной кары.

Человек
22.06.2015 в 15:46 | UA

> всё очень просто (2015.06.22 15:18 [UA])

Оценочные суждения противоречат журналистской этике. Есть факт перехода, вот и пишут, что перешел. А вы там как хотите, так себе и додумывайте.

для самых отсталых слоев
22.06.2015 в 15:47 | UA

> Геморрой (2015.06.22 15:00 [UA])

> Джон (2015.06.22 15:07 [UA])

> всё очень просто (2015.06.22 15:18 [UA])

Вы или совсем безмозглые или пока еще "прикормленные" госдеповской зомби - пропагандой. Ну ладно геморрой и просто рогуль совсем тупые, но ты, Джон, казался умнее и хитрее, неужели не понимаешь, что пора "менять пластинку"?

Джон
22.06.2015 в 16:07 | UA

> для самых отсталых слоев (2015.06.22 15:47 [UA]) - Меняй, если хочешь. Мне незачем ее менять, так как я ею не пользуюсь. За этим "патриотом" идет шлейф генеральского деребана, от которого он, как и многие ему подобные "патриоты", не устояли.

Геморрой
22.06.2015 в 16:10 | UA

> для самых отсталых слоев (2015.06.22 15:47 [UA])
Слушай, совок тупорылый. Поделись как своими умственными качествами. А то кроме помоев от тебе подобных тут ничего не льется.

Путин ЧМО
22.06.2015 в 16:13 | RU

дык у него паспорт рашки еще в 2012 был
очередная кукла

Безобразная Эльза
22.06.2015 в 16:14 | UA

Ничего, свидомые, держитесь бодрее, на смену бросивших вас, саакашвиля пришлет еще пяток грузынских мошенников

вот как
22.06.2015 в 16:29 | RU

так сам Джон со своим геморроем как запахнет жареным тоже побежит.Даже нет сомнений

Вывод
22.06.2015 в 16:43 | UA

<удалено модератором>

Олег
22.06.2015 в 16:44 | UA

<удалено модератором>

сван
22.06.2015 в 16:55 | UA

<удалено модератором>

УПС!
22.06.2015 в 17:48 | UA

> Подробности (2015.06.22 16:48 [UA])
оказывается надо просто донести информацию до мозгов. Пока она пробивается через ватные слои, на сайте затихло...

бу-го-га
22.06.2015 в 19:18 | UA

Генерал-майор всё правильно сделал.
Кстати, а президент то не настоящий :)))

для самых отсталых слоев
22.06.2015 в 19:28 | UA

> Джон (2015.06.22 16:07 [UA])
> Геморрой (2015.06.22 16:10 [UA])

Это инф-а для размышления, а то в ваших головах только "совок тупорылый", "помоев", "героев". Или вы в стаде бежите?
Как, например, народ Украины послушно верит, что ему вещает киевская клика о «Российской агрессии». Опросы показывают, что значительная часть действительно в это верит. А то, что за этой ширмой сейчас готовится тотальная распродажа Украины – не замечает. Это, как говорится, не наше дело.

Ложь – самое дееспособное оружие тех, у кого в руках СММС – средства манипуляции массовым сознанием. И танков не надо, чтобы целую страну поглотить. «Ему с три короба наврешь – и делай с ним что хошь».

12345 вышла вата побухать
22.06.2015 в 20:42 | NL

> 777 (2015.06.22 14:53 [RU])
Если в ВСУ все плохо, то откуда берут оружие и боеприпасы воины ДНР? Уж не с России ли?

qwerty
22.06.2015 в 21:13 | UA

> Подробности (2015.06.22 16:48 [UA])
Сайт политрада уточняет.... Отметим, Александр Коломиец был помощником министра обороны Украины в 2008 году. На тот момент Минобороны Украины возглавлял Юрий Ехануров. с каких пор соратник Ющенко и стоящий у истоков первого майдана Ехануров стал Саламатиным....

Алекс
22.06.2015 в 21:19 | UA

Чем меньше людей, предавших нас- тем спокойней будет в будущем за Украину.

Николаевец
22.06.2015 в 21:21 | UA

Он дурак полный! Теперь он в торбе- никуда не сможет выехать из этого Приднестровья. Разве что в паРасшу.

Шпионские игры
22.06.2015 в 21:25 | UA

> для самых отсталых слоев (2015.06.22 19:28 [UA]) Не веришь в российскую агрессию?
Дурашка, пусть твои идолы сначала Крым вернут, а потом и про Донбасс поговорить можно...

Вуйко
22.06.2015 в 21:28 | UA

> Безобразная Эльза (2015.06.22 16:14 [UA])
Гламурная Галя Каспер нарисовалась? Я думал ты сдохла. С возвращеньицем, гнида!

Добаввлю к твоему
22.06.2015 в 21:31 | UA

говноВысеру
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.22 14:02 [RU])
и все с цыганской внешностью .

ленинградец
22.06.2015 в 21:59 | RU

не знаю, какой он аналитеГ,))) но чуйка у него есть. "предать вовремя, это не предать, а предвидеть")))

ИА
22.06.2015 в 22:55 | FI

<удалено модератором>

Казак
22.06.2015 в 23:29 | RU

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.22 20:42 [NL])"...Если в ВСУ все плохо, то откуда берут оружие и боеприпасы воины ДНР?..."

Нет,нет... с торгово-денежными отношениями в украинской армии всегда всё было отлично...)))Хреново с личным составом и моральным духом...)))