В Николаеве пройдет благотворительный концерт «КАМТYГЕЗА»

08.06.2015 в 09:08

Радио «ROKS» и фонд «Территория жизни» представляют: 27 июня утреннее шоу «КАМТYГЕЗА» с благотворительным концертом в Николаев. Сергей Кузин и Соня Сотник споют вместе с вами, чтобы собрать средства для семей погибших солдат.


На разогреве этно рок группа «ТаРУТА». Концерт состоится 27 июня в 19:00. Концерт холл «Юность», пр. Октябрский, 39а. Билеты в кассе и по телефону (0512) 22-11-09


Информационная справка:


Благотворительный фонд «Территория жизни» только в течение первого года своей деятельности оказал помощи военным, их семьям и переселенцам на сумму свыше 7 000 000 грн. Командой инженеров фонда было подготовлено более 60 автомобилей медицинского и другого предназначения и 20 единиц боевой военной техники. Отвезено на передовую более 150 тонн гуманитарной, медицинской помощи. Организованно более 18 благотворительных концертов с известными украинскими и литовскими музыкантами и артистами. В ближайшее время фонд завершает строительство большого мобильного душевого прачечного комплекса, а так же запускает социальный проект «Наши дети», задача которого медицинская, образовательная и гуманитарная поддержка детей, отцы которых погибли защищая независимость Украины в ходе российской агрессии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив