В Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышу

04.05.2015 в 12:38
В Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышуВ Николаеве после столкновения с другим автомобилем «Лада» перевернулась на крышу

Сегодня, 4 мая, в Николаеве на улице Космонавтов произошло ДТП при участи автомобилей «Форд» и «Лада».

Оба автомобиле двигались по улице Космонавтов от гипермаркета «Пятый океан» в сторону улицы Кирова. За перекрестком ул. Космонавтов и ул. Коминтерна автомобили столкнулись, вследствие чего «Лада» перевернулась на крышу.

На данный момент выясняются обстоятельства происшествия. Водитель «Форда» комментировать произошедшее отказался. Водитель «Лады» госпитализирован в БСМП.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и ГСЧС. Спасатели на месте работают из-за разлива бензина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив