Путин сломал ручку на минских переговорах

11.02.2015 в 23:34

Президент Российской Федерации сломал то ли ручку, то ли карандаш, когда сидел за столом во время переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе.


На снимках видно, что сначала у президента России в руках одна ручка зеленого цвета, на следующем снимке он уже держит две ее части.


Ранее ручку публично ломал экс-прзидент Украины Виктор Янукович, на своей первой пресс-конференции после бегства в Ростов-на-Дону.



news.bigmir.net

Комментарии (21)
911
11.02.2015 в 23:35 | UA

и что? а кто там пёрнул,нет новостей?
будьте серьёзнее немного.

прш-пнх
11.02.2015 в 23:41 | UA

Как янык. :)

Ганц
11.02.2015 в 23:42 | UA

О, ещё один д@лб@ёб проявился. Ну туда и этому пуйлу дорога.

пипец
11.02.2015 в 23:45 | UA

<удалено модератором>

Донецк
11.02.2015 в 23:46 | UA

Хреново! для путина!!!

Андрей
11.02.2015 в 23:47 | UA

а то что над ним уже ржет полмира

рим
11.02.2015 в 23:49 | UA

Вы лучше расскажите про падение украинского флага при фотографировании

123
11.02.2015 в 23:57 | UA

примета - если ломается ручка в руках политика, то недолго ему осталось ...

321
12.02.2015 в 00:06 | UA

а если во время переговоров выходить за охраной значит скоро тебе надерут зад вместе с охраной)

Намыв
12.02.2015 в 00:24 | UA

Собрались тут знатоки примет. Путин, наверное, еле сдержался чтобы этому алкашу в ухо не зарядить... А еще есть примета, что если довести народ до нищеты ценами и курсом валют, развязать войну и заставлять убивать друг друга тысячи своих граждан, разбазарить казну и попрошайничать по всему миру и плясать под дудку черномазой обезьяны, сдавая свою страну вместе с народом и ее интересами, то конец наступит неизбежно и очень быстро.

qwerty
12.02.2015 в 00:25 | UA

> 123 (2015.02.11 23:57 [UA])
Ну вообще то после того как овощ сломал карандаш в Украине началась гражданская война а у него сытая и спокойная жизнь обеспеченного человека, да и бизнес в гору пошел... так что делай выводы а не перекручивай факты...

Guderian
12.02.2015 в 00:25 | LT

Ещё примета,подтверждённая. Если во время вхождения президента в президентские хоромы падает в обморок(от голода) солдатик под ноги ново"избранному" презику-быть войне,со многими трупами этих солдатиков ,и отставке президента. бЫЛО ДЕЛО?

Холодный взгляд
12.02.2015 в 00:39 | UA

Путин только сломал ручку,а Порошенко сразу за охраной побежал......

80N60
12.02.2015 в 00:45 | UA

Спустя два с половиной часа Владимир Путин вышел из комнаты в хорошем настроении: проходя мимо журналистов, он игриво щелкнул пальцем по желтым микрофонам грузинского телеканала "Рустави". Ангела Меркель в это время жестами и словами призывала к спокойствию разгоряченного Петра Порошенко. Украинский лидер согласно кивал.

Правда
12.02.2015 в 08:19 | UA

Вы свидомые, зайдите на сайт RT, откуда типа взята эта фотка. там эмблема еще стоит. и посмотрите что там ручка целая.
Фотошоп и укр сми рулят!

Грин
12.02.2015 в 08:29 | DE

> Правда (2015.02.12 08:19 [UA])

Ну что же ты наделал, народ развлекается, троллит мыздобульцев, а ты взял и отобрал леденец у ребенка.

bak
12.02.2015 в 08:35 | UA

Идиоты,посмотрите видео, покрутил в руках карандаш и положил на место, а укроСМИ снова рулят, галимый фэйк!!!

АБВ
12.02.2015 в 08:56 | UA

<удалено модератором>

Студент