Перестрелка в ночном клубе Николаева: двое раненых и один избитый

03.02.2015 в 16:55

В ночь с 30 на 31 января в николаевском развлекательном караоке-клубе "Komandor" в Корабельном районе Николаева произошла перестрелка, в результате которой ранения из травматического оружия получили двое молодых парней, еще один был сильно избит. Об этом в социальной сети сообщила жительница Николаева Елена, которая является сестрой одного из пострадавших. Свой рассказ Елена проиллюстрировала фотографиями, на которых видны следствия ранений брата.


«Преступление совершено 31.01.15 в г. Николаеве, в Корабельном районе, в развлекательном клубе караоке Komandor (пр. Октябрьский 366, II этаж), примерное время 2:00 ночи. Трое мужчин, около 40 лет не разминулись на лестнице с компанией из троих молодых людей. Один из нападавших был вооружен травматическим пистолетом, которым он с кровожадным удовольствием воспользовался, ранив двоих молодых людей, а третьего компания жестоко избила ногами. А моего брата он пытался убить, я подчеркиваю, стреляя в упор в голову дважды, а также произведя три выстрела в туловище. Результат - изуродовано лицо, нет множества зубов и части губ. Зубы, собственно, и задержали пули и спасли ему жизнь... Слава Богу жив», - написала Елена об обстоятельствах драки.


Как пояснила Елена, ее цель — не дать уйти виновным, которые задержаны по горячим следам, от ответственности. Кроме того она возмущена возможностью пронести оружие в увеселительное заведение в Николаеве. По ее словам, охрана караоке клуба не сделала ровным счетом ничего ни для того, чтобы не пропустить в заведение посетителей с оружием, ни для того, чтобы пресечь конфликт и драку.


«Цель этого поста - не дать подонкам уйти от закона и компенсировать моему брату и его пострадавшим друзьям моральный и физический ущерб. А также добиться запрета и жесткого контроля за оружием в ночных развлекательных заведениях, а также во всех барах и ресторанах Украины. У нас в стране война, оружия на руках неконтролируемо много и отбитых на всю голову людей, владеющих этим оружием предостаточно! Что сделать для того, чтобы твоя безопасность в общественном месте, в заведении была гарантирована? На входе поставить металлоискатель, и нанять службу безопасности, вменяемую, обученную охрану! Времена тревожные настали, надо реагировать! А то ходит *уйло по району, модное, знаменитое, с пистолетом в кармане..с чувством полной безнаказанности в гнилой душой», - написала она.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив