Украина вернула себе газодобывающие вышки в Херсонской области

17.12.2014 в 19:21

Украина вернула под свой контроль газодобывающие вышки на Арабатской стрелке на административной границе Херсонской области и оккупированного Россией Крыма. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на заявление первого заместителя председателя Государственной пограничной службы Василия Серватюка.

"Газонасосная станция и вышки под охраной подразделений Пограничной службы Украины, там дислоцируется подразделение более 100 человек. Арабатская стрелка находится под контролем Украины и, в частности, Государственной пограничной службы", - заявил  Василий Серватюк.

Также удалось восстановить полный контроль над полуостровом Ад и перекрыть дамбы, соединяющие полуостров с аннексированным Крымом.

11 декабря российские военные полностью покинули Херсонскую область, а 16 декабряприсвоенный Россией "Черноморнефтегаз" вернул Украине месторождение в Херсонской области

Комментарии (16)
Ну и зря
17.12.2014 в 19:58 | NL

Не следует идти на уступки Укр-е, это только обогатит олигархов, а народ от этого ничего не получит.

Лиза
17.12.2014 в 20:18 | US

И что, теперь газ для населения станет дешевле?

крым
17.12.2014 в 20:24 | UA

РОссии эти вышки и нах... не нужны. себестоимость добычи газа в Крыму гораздо выше, чем добыча газа в России. Россияне не знают, что делать с "Черноморнефтегазом", а то еще газ на Арб.стрелке. Так , что пусть радуются этой подачке.

дедывыпивали
17.12.2014 в 20:33 | DE


> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже

дедывыпивали
17.12.2014 в 20:34 | DE


> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже

Свидомиты холопы Байдена
17.12.2014 в 20:49 | RU

дедывыпивали 2014.12.17 20:34 [DE]

Глубокая мысль. Не иначе вынашивал весь день.

ПВА
17.12.2014 в 20:52 | UA



дедывыпивали 2014.12.17 20:34 [DE]

> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже
Кто обосрался время покажет, вонь пока слышно больше от Нашего правительства!!!!!!!

ПВА
17.12.2014 в 21:00 | UA

Кто обосрался пока неясно, но вонь от нашего правительства слышно очень хорошо!!!!!!А что будет дальше увидем наверное, но уже не все...........

)
17.12.2014 в 21:02 | UA

Ватобыкота она и в Африке ватобыкота...

Свидомиты холопы Байдена
17.12.2014 в 21:14 | RU

) 2014.12.17 21:02 [UA]

Вот еще одна глубинная мысль свидомита. Нда.

Ялынка
17.12.2014 в 21:28 | RU

Вот мне интересно: а уголь из Австралии уже доставили или к майским праздникам ожидают?

ДК
17.12.2014 в 22:01 | LV

Ugolj uzhe pereprodan po spekuljativnoj cene :)

> Ялынка (2014.12.17 21:28 [RU])

АБВ
17.12.2014 в 23:52 | UA

Цены на нефть "упали" и на много. Украинские СМИ Воют от счастья. А где же тогда понижение цен на бензин?

АБВ
17.12.2014 в 23:52 | UA

Цены на нефть "упали" и на много. Украинские СМИ Воют от счастья. А где же тогда понижение цен на бензин?

qwerty
18.12.2014 в 00:37 | UA