Николаевский десантник получил ранение, защищая Донецкий аэропорт: у него под ногами взорвались две гранаты

13.10.2014 в 13:54

В Южноукраинск привезли еще одного раненого десантника 79-й аэромобильной бригады Стаса Кононенко. У него под ногами взорвались две гранаты Ф-1. Об этом в Фейсбуке сообщает боец АТО Яшка Цыганков.

 

"Сказать, что он родился в рубашке - это не сказать ничего. Наверное, он родился в бронежилете. У Стаса-контузия. Он один из тех ”киборгов”, которые защищают Донецкий аэропорт", - пишет солдат.

 

Описал военный и о ту обстановку, в которой бойцы защищают аэропорт:

 

"Представьте себе: стеклянное здание, а по нему с двух сторон стреляют танки без разбору, без перерыва. 5 месяцев войны показались Стасу детским лепетом по сравнению с тем, что происходит сейчас в аэропорту. Он видел предательство, продиктованное страхом, он видел, как уносят ранеными одного за одним 7 его друзей, он видел, как погиб майор Пивень".

 

 

Комментарии (24)
ну ну
13.10.2014 в 14:07 | RU

Тока лохи поверят.

Ф-1
13.10.2014 в 14:08 | UA

Взорвались под ногами две гранаты ф-1.У него уже нет ног,или его имя Кощей Бессмертный.

сам
13.10.2014 в 14:11 | UA

13 сквозных пулевых ранений в голову - слава богу, мозг не задет

ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 14:14 | UA

А здохнет подскользнувшись на ровном месте!!!

Николаевец
13.10.2014 в 14:40 | UA

да срать все хотели на ваших фашистов

УкрОп
13.10.2014 в 14:44 | UA

Я обращаюсь к Патриотам-айтишникам. Мужики,- а постарайтесь пожалуйста и вычислите этих быдло-рашистских уродов (типа нуну,Ф-1, сам, еще тот Николаевец и т.д.) Если это возможно и если эти недоноски действительно проживают в Николаеве,- выставьте их адреса и фото на всеобщее обозрение! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!! Таким недоноскам не место в Украине (а если подумать,- то и на земле вообще). Вот это будет настоящей помощью нашим ребятам из 79-ки и 73-го морцентра! Таких гнид надо знать в лицо! Заранее спасибо!

АБВ
13.10.2014 в 14:47 | UA

УкрОп
Для тебя уже наверное подготовили бочку с огурцами. Ну а Укропчика добявят для вкуса. А то на рынке дорогой.

ну ну
13.10.2014 в 15:09 | RU

УкрОп,
Шо ты там вякаешь, щеневмерлик недоголодоморенный ? Иди скачи, сало уронили !

УкрОп 2014.10.13 14:44 [U
13.10.2014 в 15:12 | UA

+100500.

Bad
13.10.2014 в 15:22 | UA

Я не понял, а накуя он в трусах гранаты носит?

Южак
13.10.2014 в 15:28 | UA

Нафиг было захватывать гражданский аэропорт????

УкрОп
13.10.2014 в 15:30 | UA

Ооооо))),- ты гляди как петушня развякалась)))... Ну да ладно))), недолго кудахтать осталось)))... Только бы эта шелупонь в Николаеве оказалась, а то далеко ехать не смогу (работу работаю). Это-ж если такое быдло в Николаеве,- то как классно будет насыпать..., без отрыва от производства, с толком и расстановкой)))... Продолжайте вякать))),- больше шансов засечь...)))

Хм
13.10.2014 в 15:51 | UA

УкрОп
2014.10.13 15:30 [UA]
Смотрика, замолчали пуйловы чмокуны, видать вычислили этих сцыкунов-гавкунов рашистских.
Слава Украине !

Николаев
13.10.2014 в 16:05 | UA

Этих ватных путинососов, огромное количество николаевцев хотели бы за горло подержать
сбу хреново работает
кацапов из ольгино сложно достать а вот наших местных гнид рашистов думаю не сложно
это же надо так ненавидеть страну в которой родился и живешь!?

Николаевец
13.10.2014 в 16:43 | UA

да вы только болт губами держать можете) патриоты обоссаные,при личном общении оказывается,что вы не то имел в виду и вообще надо жить дружно,ссыкливые безродные существа, а поцреоты айтишники сейчас массоые визы в канаду оформляют, видать поцреотизм закончился,фу мл..ть

Николаевец
13.10.2014 в 16:45 | UA

Николаев
машка,это ты тут родилась, большинство родились в советском союзе и на это недоразумение под названием Урина клали, вы эти земли не отвоевывали и живете лишь потому что их вам подарили в 23 году, и не пиши мразь по-русски раз такой поцреот или свидомости не хватает на телячей вещать?

Николаев
13.10.2014 в 16:52 | UA

УкрОп
у тебя есть отличная возможность познакомиться лично с сепаратистами на востоке, да и 1 марта было очень много на улице Совесткой или на очко слаб,отщепенец?герой клавиатурный,какие ж вы убогие,псевдопатриоты

Правдаруб
13.10.2014 в 17:19 | RU

Ухх два вброса сегодня.. Про разговор Иванов и этот. Этот веселее. Можно в библиотеку не ходить, фантастику пишут. Бесплатно. Спасибо ,повеселили сегодня. =)

ещё тот Николаевец
13.10.2014 в 17:49 | UA

УкрОп 2014.10.13 15:30 [UA]
Я как и все разумные люди на этом сайте, сру на укроп, что бы удобрение было! А появишься у меня в обозримости, на драку не надейся, на пощаду то же. Видал я таких деятелей, как ты, по жизни! Воняющая собака - не кусается. А ты только воняешь.

Казак
13.10.2014 в 19:35 | RU

Откровенная 3.14здёшь про Ф-1...Да ещё и две штуки!!!...
На службе в 2-х метрах от меня взорвалась граната,думаю что РГДшка...Получил два осколка в броню в грудь,разрезало на бронике лямку на плече,рассекло губу и пробило панаму...Живой и целый(только временно чуть оглохший) остался лишь благодаря тому,что почти успел упасть за секунду до взрыва...Но с лимонкой "везений" не бывает...У неё осколков может и не так много,как в современных гранатах,но они очень тяжёлые и убойные...Ебанёт так,что насквозь пробьёт или в фарш превратит...Две штуки под ногами...Ну-ну..."Робокопы" в рот им потные ноги...Короче,гонят укропы,как обычно...

Хм
13.10.2014 в 23:24 | UA

Казак
2014.10.13 19:35 [RU
КАЗА Ты драная а не Козак. И прут тебя, так что бред через зеньки йдет. Шушера Клавиатурная. Ты там не был вот и не жужи пуйло недоношенное.
Слава Украине !

Житомасон
14.10.2014 в 00:10 | US

Хм 2014.10.13 23:24 [UA]
Ты там не был..
.....................
Так это ты Яшка Цыганков - автор этой х уйни про две Ф-1 под ногами?
Пеши исчо! У тебя сказки хорошо получаются.
Да, кстати, а яйца у героя на месте?

УкрОп
14.10.2014 в 10:00 | UA

БыдлоНиколаевцам,- я действительно не воюю в зоне АТО... Отвоевал свое еще в Кабуле, в 80-х... Но на таких быдло-фашистских гнид силенок еще хватит!))) И в марте и в апреле принимал участие в охране обладминистрации от РАШИСТСКИХ тварей (в апреле, когда начали "опускать" колорадскую мразь, удалось "насыпать" парочке колорадов))) ). Не вам, ненавидящимщим свою Родину, учить меня - на каком языке разговаривать))). Українською мовою володію досконало, але така бидлота крім мата не розуміє нічого)))... И все-же,- мужики -айтишники, пробейте адресочки рашистских уродов. Этх ЧМОшников - тихушников должны знать в лицо!))) СЛАВА УКРАИНЕ!!!

АБВ
14.10.2014 в 12:01 | UA