Николаевский рок-клуб готовится к празднованию своего десятилетия

25.07.2008 в 15:56

В этом году Николаевскому рок-клубу исполнится десять лет. К празднованию юбилея руководство клуба начало подготовку заранее. К примеру, в «Галерее на Спасской» будет проходить выставка "История рок-клуба в фотографиях и предметах", которая станет сюрпризом для многих любителей рок-музыки.

День рождения клуба совпал с празднованием Дня города Николаева - 13 сентября. Именно в этот день 10 лет назад Николаевский рок-клуб провел свой первый концерт. Чтобы в городе не было два концерта в один день, руководство клуба решило перенести празднование на 14 сентября. В этот день также откроется выставка.  Уже говорят, что на открытии будет присутствовать какая-то рок-звезда из России (но это пока тоже сюрприз).

Фотографии на выставке будут предоставлены фотолетописцами клуба Александром Стахорским и Михаилом Юрченко. А вот с предметами истории рок-клуба оказалось сложнее. Члены Николаевского рок-клуба уже начали собирать атрибутику будущей выставки. Ею могут стать старые афиши, гитары, вышедшие из употребления, компьютеры, стаканы и бутылки, из которых пили музыканты на концертах, рукописи песен. Кстати, с предметами старины предлагают поделиться музыкантам, организаторам концертов в городе, ну и, конечно же, фанатам.  Все вещи после выставки будут возвращены владельцам. А тем, кто действительно поделится с клубом раритетными вещами, обещают вознаграждения от спонсоров.

Контактный тел. +380677336824

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив