В Очакове нашли тело восьмилетнего мальчика, убитого более недели назад

21.10.2013 в 10:25

Спасатели обнаружили тело восьмилетнего мальчика Александра Сидило, пропавшего 10 октября в Очакове.


Сегодня утром тело ребенка выбросило на берег на территории коммунально-спасательной службы Очакова. Обнаружил его дежурный.


Как сообщали «Новости-N», предварительно установлено, что Александр Сидило был задушен неоднократно судимым 30-летним местным жителем за отказ выпить водки. Затем рецидивист выбросил тело мальчика в лиман.


Следственным отделом Очаковского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Читайте также:


Подробности убийства 8-летнего мальчика в Очакове: ребенка задушили за отказ выпить водки

 

В Очакове ранее судимый 30-летний мужчина убил восьмилетнего мальчика

 

На Николаевщине пропал без вести 8-летний ребенок

Комментарии (6)
TKTYF
21.10.2013 в 12:58 |

В таких случаях очень сожалеешь, что у нас в Украине отменена смертная казнь.

николаев
21.10.2013 в 13:40 |

Казнить и без суда. Урод

иван
21.10.2013 в 14:17 |

Ну что вы ребятки, мы же в эропу идем, какой казнить, ему положена отдельная камера с компом и телеком, полная уважуха и куча одвокатов и правозащитников от самосуда граждан. Он теперь только человеком знаменитым стал. Нужно смотреть на вещи цивилизованно. Вон в эропе Брейвик скоро в презики будет баллотироваться, вот к чему мы должны стремится.

житель
21.10.2013 в 14:21 |

как искали эти (професионалы?) тело штормом выбило под самый порог спасательной станции,а ведь было сказано акваторию обследовали водолазы.И это поисково-спасательная станция?Где специалисты? Какое образование у начальника?Ведь если б штормом не выбросило тело на берег этого УРОДА могли отпустить!нА ВСЮ СТРАНУ бЕРСАН ЗАЯВЛЯЛ ЧТО ИДУТ ПОИСКИ! ПОЗОР!

Алсу
21.10.2013 в 22:47 |

Господи, помоги его родителям... Куда ж то мир катится, господи ты зачем таких ублюдков- убийц то, носишь на земле.. ??? Дитя то причем ?? Слезы на глазах. Пусть тебе земля пухом будет дитя маленькое. А этого изверга все равно ни чего хорошего не ждет , такие люди хорошим жизнь не заканчивают..

Харя
21.10.2013 в 23:14 |


> Алсу (2013.10.21 22:47)
Пишут, что он жил с бабушкой. О родителях - молчок.