"Музыкальные" кикбоксеры в Николаеве показали настоящий спектакль

28.04.2010 в 10:03

В хорошо заполненном доброй публикой зале Николаевского Художественного Академического русского драматического театра давали необычный спектакль - настоящий бенефис "музыкальной" кикбоксерской команды Заслуженного тренера Украины Елены Букаловой из славной городской СДЮСШОР-2.


И правильно. И давно пора! Получается, что яркие спортивные представления николаевских мальчишек и девчонок ежегодно видит вся Европа, благодарно награждая их стабильными десятками высших наград мира и Старого Света. А вот бабушки, дедушки, папы с мамами такого удовольствия были до сих пор обидно лишены... Наконец свершилось. Несмотря на ужасные волнения "вдруг не получится", все получилось ЗДОРОВО!


На сцене культурного сердца Николаевщины ребята показали целых 27 номеров, рассказали о себе, о своем спорте, о мире, который они уже повидали. На театральный помост выходили практически все воспитанники Елены Витальевны, от самых юных малышей с малышками до знаменитых взрослых мастеров.


Феерические костюмы, музыка, ритм и пластика тела, ужасающего вида спортивное оружие в умелых руках, сияющие глазки и счастливые детские улыбки до ушей, растроганные до слез бабушки - это был настоящий спектакль. Жаль только, что свое место рядом с Еленой Букаловой и директором СДЮСШОР-2 Виктором Николаенко не смог занять основатель николаевской Школы кикбоксинга Заслуженный тренер Украины Николай Хаджиогло: украинских девушек-боксеров (уже второй раз, между прочим!) персонально пригласили наши французские друзья на очередной Турнир Сильнейших, Николай Петрович сейчас в суете подготовки выезда своей боксерской сборной команды в Париж...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив