Зеленский поздравил НАТО с днем рождения и попросился в Альянс

04.04.2021 в 16:21
Зеленский поздравил НАТО с днем рождения и попросился в Альянс

Зеленский поздравил НАТО с днем рождения и попросился в Альянс

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на поддержку союзников по НАТО в вопросе предоставления Украине Плана действий по членству в Альянсе.

Об этом говорится в посте, который опубликовал глава государства у себя в Twitter.

"Поздравляю партнеров по НАТО годовщиной Североатлантического договора! Надеемся на расширение нашего практического сотрудничества для укрепления евроатлантической безопасности. Рассчитываем на поддержку союзников в предоставлении ПДЧ Украине. Армия Украины сильная и продолжает необходимые реформы", - написал Зеленский.

Как известно, ровно 72 года назад, 4 апреля 1949, в Вашингтоне западноевропейскими и североамериканскими странами был подписан Североатлантический акт, ставший началом создания Североатлантического альянса (НАТО).

Комментарии (34)
александр
04.04.2021 в 16:23 | UA
Жополиз.Ты посмотри что у тебя в стране делаеться
Фантом
04.04.2021 в 16:24 | UA
Чмо позорное...
Страна Дураков
04.04.2021 в 16:24 | UA
Ну, всё! Теперь можно Генконсульству РФ задний карман показать, как Мел Гибсон, и на рояле сыграть
Ленинградец
04.04.2021 в 16:25 | DE
Странно, план просит. Это НАТО, должно присоединится к #сильнейшей# армии Европы)
Ленинградец
04.04.2021 в 16:29 | DE
Счаз от такой новыны, у кастрюль наступит оргазм)
Санек
04.04.2021 в 16:31 | UA
США и НАТО не стоит усиливать напряжённость на Украине. Такое мнение высказали читатели британского издания Express под статьёй о том, что Россия передислоцировала военную технику для защиты своей границы.

"У России не будет никаких проблем с Украиной. Там слишком много людей, которые всё ещё хотят стать русскими", — написал Us nad ME.

Некоторые читатели склоняются к той мысли, что Европейский союз, США и НАТО зря вмешиваются в ситуацию на Украине, она перестала быть независимой и лишь подчиняется им.

"Станет гораздо лучше, если Евросоюз перестанет вмешиваться и если Соединённые Штаты сделают то же самое. В этом случае мы сможем избежать серьёзных проблем", — считает JohnJohney.
Сёр Берримора
04.04.2021 в 16:36 | UA
Не могу понять. Как можно было из популярного и многимилюбимого актера превратиться в посмешище для всего мира?! Сколько людей над ним смеются, и сколько ненавидят его! А ведь на президентском посту он не будет вечно, и назад дороги уже нет. Вова, ты все просрал- и свое имя и страну.
Умный
04.04.2021 в 16:36 | UA
Поддерживаю президента, все Украинцы любят НАТО.
Антишнапс
04.04.2021 в 16:37 | UA
:) "попросился"....))))
Семен
04.04.2021 в 16:47 | UA
Это только мне одному стыдно за свою страну?
фруКт
04.04.2021 в 16:51 | UA
шут гороховый!! убей себя об стенку!!
Умный
04.04.2021 в 16:52 | UA
Чего минусите меня. НАТО это наше будущее, только Пётр Алексеевич и Зеленский понимают обстановку. НАТО наш брат и партнер мы с ним пойдём в бой.
Новости Н ватные
04.04.2021 в 16:52 | IL
Блин, ну что ж вы ватные такие? Вы блин в рашу хотите всей редакцией? Ппц я просто в шоке. Х..лйолизы, а СМИ
Пупс
04.04.2021 в 16:53 | NL
Клоун, что возьмёшь с недоумка
Умный
04.04.2021 в 16:59 | UA
Мой клон сам с собой общается.
Да не тужься, у ебище, нормальные люди тебя ещё со времён Нехайки помнят.
По сабжу - в таком дерьме страна ещё не была никогда. Позорище!!!
Крыс Наш
04.04.2021 в 17:08 | NL
Опять вате куем по губам поводили...
Как-то так
04.04.2021 в 17:13 | RU
ТВАРИ НАТОвские , чтоб вы повыздыхали вместе со своими холуями-евроинтеграторами!!! Варшавский договор не отменён. Президент нарушает законы Украины, поскольку без всеукраинского референдума объявлять такое НЕЛЬЗЯ!
Умный
04.04.2021 в 17:31 | UA
Гундяйка-1Сегодня в 17:23 | UA
война в Украине только потому , что США И Европа вмешивается в отношния между рашкой и Украиной

Да нет, дураком-то не прикидывайся.
Между Украиной и Россией никакой войны нет! Покажи мне хоть один закон, где такое указано!
Война между Штатами и Россией на территории Украины, любыми средствами и до последнего украинца.
Как тебе такой расклад?
Пастор Шлаг
04.04.2021 в 17:54 | UA
Ппц.
Говорит он, а стыдно мне.
"Попросился"...

НАТО, заберите его к себе, персонально!
Мы еще и приданое соберем.
И Сывочолого заберите, он очень к вам хотел.
И Ющенка в нагрузку, уж извините. Три по цене двух))
Фитюнин
04.04.2021 в 17:54 | UA
Остался бы клоуном никто бы и не узнал о его гнилости
Холиня
04.04.2021 в 18:05 | UA
НАТО сдерживает путлера.
николаевец
04.04.2021 в 18:14 | UA
а всеукраинский референдум где ?
04.04.2021 в 18:43 | GB
а че, референдум уже был, или мы чегой-та прпустила, а ну да покуй на народ, как и в вопросе земли, ес. шмес, куес,,,. вот же сцуки подзаборные, сами то свалят в случае крутого хипиша, а народ пусть значит подставляется под "радиоактивный пепел"... Но пиндам надо учесть, что удары в первую очередь будут лететь по центрам принятия решений, а уже потом по подхалимам и холуям...
Чебурендель
04.04.2021 в 18:45 | UA
Стояли звери около двери. Ои кричали - их не пускали...
нато стало забагато
04.04.2021 в 18:55 | DE
дед шура-1Сегодня в 18:44 | UA
НАТО --Гарант Мира.Раша-угроза миру .

Нато- это гарант только того, что его вояки могут безнаказанно отье.-бать твоих внуков, не боясь никаких наказаний, ну могут еще пограбить, или вообще убить накуй просто так. Даже не надейся, славяне для них не люди, в т.ч. и такие как ты, свидерасты, даже западэнцы, постоянно моющие им сра.ки, не стали для них своими, а вы и подавно. Когда вы уже это поймете, как не стыдно, вроде взрослый по нику человек, а дурак дураком, ну нельзя быть уже настолько жертвой телебачера, пора уже и начать лапшу снимать, а по нику судя и образование еще в союзе получил, тем более непонятно, или вы из потомков биндер и репресированных? Тогда все складывается, у тех на генном уровне ненависть заложена ко всему, в том числе и к себе подобным. Лечитесь пока не поздно..., а то так и уйдете лохом, а там за это спросят...
Всё хорошо
04.04.2021 в 19:37 | UA
Пустите этого лошка по кругу в альянсе. И можете его нам не возвращать!
Яяяя
04.04.2021 в 19:44 | FR
А кто помнит, с какой целью создавался НАТО?
Снова Николаевец
04.04.2021 в 21:06 | UA
Зеленский поздравил партнёров из НАТО и попросил ПЛАН
Судя по всему попиросочкой его таки обеспечили...
Википедия
04.04.2021 в 21:30 | UA
Яяяя+2Сегодня в 19:44 | FR
А кто помнит, с какой целью создавался НАТО?
НАТО Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от советского влияния. Тогда государствами — членами НАТО стали 12 стран: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из заявленных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиты от неё.

В настоящее время членами НАТО являются 30 стран. Военные расходы всех членов НАТО в совокупности составляют более 70 процентов от общемирового объёма на военные расходы.
Кромвель
04.04.2021 в 21:37 | UA
Лизоблюд бля, гнусавый. Сам давай в НАТО со всеми своими выкормышами. Урод, а не президент, одно сплошное позорище.
Qwertya
04.04.2021 в 21:40 | RO
Туда не берут тех кто может за раз 5грамовую дорогу по хоботу пустить
аксиома
04.04.2021 в 21:49 | UA
При сохранении текущего политического курса, Украина обречена на крах государственности.
Егор
04.04.2021 в 22:06 | UA
Фуу, боя!!!!
Ээээ