В Николаеве в понедельник ограничат движение транспорта: пройдут учения

04.04.2021 в 16:00
В Николаеве в понедельник ограничат движение транспорта: пройдут учения

В Николаеве в понедельник ограничат движение транспорта: пройдут учения

В понедельник, 5 апреля, в Николаеве пройдут тактико-специальные учения по отработке совместных действий в случае возникновения условного пожара. Учения будут проводиться в здании Николаевского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области по улице Белой, 44.

В связи с этим с 9:00 и до 11:00 будет частично ограничено движение для транспортных средств на участке дороги по ул. Белой от ул. Крылова до ул. Карпенко.

К учениям будет привлечена спецтехника ГСЧС, поэтому граждан просят не оставлять свои авто на указанном участке и заранее планировать свой маршрут.

Комментарии (16)
Русич
04.04.2021 в 16:05 | UA
Какой-то фашизм.
Щасс
04.04.2021 в 16:06 | UA
учения в короновирус и нам кто то будет говорить что нужно переходить на удаленку?!((((
Игорь
04.04.2021 в 16:08 | UA
там и так ,с проездом не очень...
Вован
04.04.2021 в 16:18 | UA
Так интересно, а в понедельник, что транспорт ходить будет, или какой ограничат транспорт?????????
Умный
04.04.2021 в 16:20 | UA
"Николаевского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области по улице Белой, 44."

Не Николаевского, а ЗАВОДСКОГО районного управления!
Писаки, бля!
Фантом
04.04.2021 в 16:23 | UA
Под прикрытием учений будет по максимуму ограничено движение транспорта в городе. Ждём реальный армагедец в понедельник.
всем здоровья
04.04.2021 в 16:28 | UA
Ограничат ограниченное!Власти повторяются.Со времён монархии Петра Порошенко под не желанные праздники предумывали дни жалобы(банальщина,но работает)в прошлом году под корона кризис подвели 1мая,9мая.Правда 8мая ,день прымырыня ,отметили с квыточкой на лацкане сами президенты Вова и Петя с толпами верных им нукеров...Что угодно,только не по теме...Берегите себя.Гигиена великая вещ.Дышите воздухом свжим.Запасайтесь терпением.ИдиЁта в третий раз,точно не выбирем.
Умный
04.04.2021 в 16:38 | UA
Намыв это вообще не Николаев, село с троллейбусами.
Андрей
04.04.2021 в 16:48 | UA
Всем здоровья, вы правы 3 раз не выберут, но ему предостаточно и того что он уже смог заработать, при этом нужно помнить о 2 вещах, 1вая выбирать нового будут из старых Кондратов, которые в большинстве поддерживают нынешнее правление или бездействуют в защите интересов своих граждан, что так же преступно. И 2рая, нынешние мэр потеряет только часть власти, у него останутся действующие сторонники а также останется часть влияния на других возможных должностях.
Умному
04.04.2021 в 16:53 | UA
Ты олень! Это Николаевское районное управление! Вылазить пора из танка!
Ирина
04.04.2021 в 19:03 | UA
Раньше был Заводский ВП, теперь Николаевское районне управление полиции. Но учения в пандемию, это, конечно, бред. Лучше решайте вопрос с транспортом и с больницам!!!
Андрею
04.04.2021 в 19:17 | UA
Всё верно. Поэтому только грубое физическое устранение даёт возможность хоть как-то очищать власть в стране. Но этот вариант не для Украины. Коррупция рулит везде..
Всё хорошо
04.04.2021 в 19:39 | UA
Удачи! Колеса не потеряйте на Карпенко Крылова!
Nesmeyana
04.04.2021 в 20:19 | UA
Умному

Сам ты село, Белая - это Лески
П и з д е ц
04.04.2021 в 22:16 | UA
Сеня педе*раст, когда реконструкция перекрестка завершиться?
Бык
04.04.2021 в 22:23 | UA
Ирине

Вы чё там курите? Всю жизнь был Заводским и останется