Известный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвай

10.03.2021 в 19:43
Известный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвайИзвестный николаевский бизнесмен на «Мицубиси» въехал в трамвай

Вечером в среду, 10 марта, на пересечении ул. Садовой и Потемкинской в Николаеве автомобиль Mitsubishi Outlander въехал в трамвай 3-го маршрута.

«Мицубиси», ехавший по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении пр. Центрального (Ленина), на перекрестке не пропустил трамвай, двигавшийся по ул. Потемкинской, от 3-й Слободской, в сторону ул. Московской.

Столкнувшиеся трамвай и автомобиль перегородили практически всю проезжую часть по ул. Садовой, из-за чего образовался автомобильный затор.

За рулем «Мицубиси» был известный николаевский предприниматель, хозяин рынка «Юлиана-Сервис» Аладдин Магеррамов.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив