В России задержаны более двух тысяч человек: митингующих избивают. Видео 18+

31.01.2021 в 15:18
В России задержаны более двух тысяч человек: митингующих избивают. Видео 18+

В России задержаны более двух тысяч человек: митингующих избивают. Видео 18+

В России больше двух тысяч человек задержаны на несанкционированных акциях в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которые проходят по всей стране 31 января.

Данные приводит ОВД-Инфо.

В лидерах по числу задержаний - Москва и Санкт-Петербург, в этих городах задержаны 456 и 200 человек соответственно. Более ста человек также задержаны в Красноярске (194), Владивостоке (129) и Новосибирске (103).

Среди задержанных также супруга Алексея Навального Юлия. Ее задержали в одной из колонн.

Как сообщает Медуза, многих при задержании избили, против некоторых применяли электрошокеры, а в Петербурге один из полицейских и вовсе направил на протестующих табельный пистолет. 

Напомним, что в России проходят акции протеста. Митингующие выступают, в частности, в поддержку оппозиционера Навального, задержанного после возвращения в РФ из Германии, где он находился на лечении.

Комментарии (17)
Новости
31.01.2021 в 15:26 | UA
Те кто голосовал за Зеленского теперь возмущаются против него, эти же что сейчас бегают за Навальным потом будут кричать "вали Навального".
Местный
31.01.2021 в 15:32 | UA
Правильно, ибо нефиг бардак разводить
Ухо Булатова
31.01.2021 в 15:34 | T1
Там уже нашли одного "раненого" и "избитого" - краска в лучших традициях протестного майдана. Ему теперь за клевету светит минимум штраф или реальный срок.
Станиславский
31.01.2021 в 15:36 | UA
Гармонист, нагнись пониже, будет гарячо.
Знающий
31.01.2021 в 15:37 | UA
Сразу нужно их валить а голову. Всего один выстрел и нет опозиционера за навального
Мырный мытынгувальнык
31.01.2021 в 15:46 | UA
Браво ОМОНу! Не жалеть внутренних террористов
коронавирус
31.01.2021 в 15:46 | UA
Россия уже давно превратилась в " Северную Корею-2",что ж тут удивлятся! А Белорусь Лукашенко в " Северную Корею-3"!. 2-ва сапога-!! пара! Жаль только, что и мой сын и внуки живут в этом концлагере в Питере!.
Интересуюсь знать
31.01.2021 в 16:09 | UA
коронавирус-2Сегодня в 15:46 | UA
Россия уже давно превратилась в " Северную Корею-2",

Пардон, интересуюсь знать, а во что превратилась Украина? Только честно, безо всяких там патриотичных лозунгов и выкриков, типа єдності, гідності, соборності и проч., проч., проч. Пжалста... Просвети...
С Николаевской украины
31.01.2021 в 17:05 | UA
Астанавитесь!
Павел
31.01.2021 в 17:08 | FR
Этих митингующих не только бить уже надо.
Крошка сын к отцу пришёл
31.01.2021 в 17:41 | UA
Твоя совесть-2Сегодня в 17:28 | UA

Твоя совесть уже стукнула в СБУ? Без "пропутинских" комментариев этот сайт никто не будет посещать, кроме подобных тебе долбоёбов! И сайт
потихоньку прикажет долго жить, чего ему очень не хочется. Понятно тебе, яркий представитель эффекта Даннинга-Крюгера? Так что, как говорили раньше, болван, заткни фонтан и помалкивай в тряпочку где-нибудь в сторонке. Не путайся под ногами.
Городской
31.01.2021 в 17:46 | UA
Что Вам Россия? Они сами разберутся. Лучше посмотрите, что наша власть с нами творит. Геббельс отдыхает... Это я не про цены и тарифы.. А про все остальное, что называется идеологией и вообще формирование сознания и мировоззрения. Действительно, из украинцев активно лепят биомассу и небезуспешно...
мимолетом
31.01.2021 в 18:10 | UA
они не могли патлатого сразу предварительно успокоить, чтоб не брыкался? как с девочкой обращаются.
31.01.2021 в 18:14 | UA
У россиян пример под боком как можно замайданить страну.
Кагбэ
31.01.2021 в 18:21 | UA
Как дают настоящей писды майданутым - на это можно смотреть вечно.
Прикольно смотреть
31.01.2021 в 21:43 | UA
Страдания кастрюль про будущее. Корабли самолёты ракеты это по мнению укродятлов шаг в прошлое. А тризуб с кизяка цэ Европа. Сучонок а какое у тебя будущее? Восемь классов школы и ящики с клубникой в Польше? Дебилов даже учить не будут. Тупые свидомые нужны.
Вася
01.02.2021 в 08:32 | UA
Националисты России и прочие хотят жить как украинцы уже больше 30 лет. Войны, голод, холод, безработица. Не надо Шурик.