В Николаеве «Шкода» врезалась в люксовый «Мерседес»

31.01.2021 в 15:43

Днем в воскресенье, 31 января, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись Skoda Octavia и Mercedes-Benz МL 250.

Кроссовер «Мерседес» двигался по проспекту, со стороны Херсонского кольца в направлении ул. 6-й Слободской. В районе пересечения с улицей 10-й Слободской водитель притормозил перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент в него сзади въехала «Шкода», которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Следует отметить, что движение на данном участке дороги несколько затруднено – перекрыт средний ряд.

Напомним, что на Очаковской трассе, вблизи села Каменка перевернулся автомобиль Peugeot 206 XR.

Комментарии (14)
zzzz
31.01.2021 в 16:07 | UA
фитюн незамерзайки где-то раздобыл, на философию потянуло
Иммануил Кант
31.01.2021 в 16:11 | UA
Что в нем люксового ?
После этого уже два изменения произошли в кузовах
мерс
31.01.2021 в 16:17 | UA
А на багажнике написано ML 250...
31.01.2021 в 16:21 | DE
Шкоду вижу Мерседес вижу, а люксового Мерседеса не вижу.
Ура
31.01.2021 в 16:23 | UA
Иммануил Кант
потому что страна бедная) тут даже на старую мерс ешку говорят люксовая)
Фрося
31.01.2021 в 16:33 | UA
Водитель Шкоды чуть завтыкал)))
ЖОРА
31.01.2021 в 16:46 | UA
И действительно, Мерседесу больше 10 лет...
Пиздун
31.01.2021 в 16:47 | UA
Люксовый Мерседес... Это типа в исполнении майбаха? Да нет, вроде обычный 250 довольно б/у... А, мы же в Николаеве живём. Пишите уже тогда суперлюкс пролайн лимитэд каста эдишн.
бывалый
31.01.2021 в 19:16 | UA
Да какая разница в гробу лежать , был ты на Мерседесе или на ЗАЗе , понты мыколаеаские, Уважаемые дорога одна на всех одна, культура должна быть, её уже давно нет.,. И будете бриться , а вам кресты будут ставить.....
Саша
31.01.2021 в 19:17 | UA
А чем эта старая машина люксовая ?
Просто Пеца
31.01.2021 в 19:58 | UA
Люксовый он или нет, но крепкий агрегат, Шкода морду разбила, а у мерса 2 пластмаски
Иммануил Кант
31.01.2021 в 20:12 | UA
Просто Пеца

Не в крепости здесь причина .
Или Вы действительно верите ,что пластмассовые детали будут крепче алюминиевых частей ?

Во-первых ML выше .
Второй момент :задние бампера «играют» и не имеют упругости .Другими словами -происходит «отпружинивание».
Просто Пеца
31.01.2021 в 21:35 | UA
Но если они играют и отпружинивают, то таки имеют упрогость?

А на счёт пластика, так пластик пластику рознь, есть покрепче стали, а не алюминия. Но это к авто отношения не имеет
слим
31.01.2021 в 23:49 | UA
может он и не люксовый но вполне себе престижный свежак 2011-15 гг