Под Очаковом перевернулся автомобиль «Пежо». Видео

31.01.2021 в 10:18

В воскресенье, 31 января, на Очаковской трассе, вблизи села Каменка перевернулся автомобиль Peugeot 206 XR.

Об этом сообщает участник Viber-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области» Александр.

Мужчина отмечает, что авария произошла на подъезде к селу Каменка Очаковского района.

«Не доезжая Каменки, людей в машине нет», - пишет он.

Предварительно известно, что водитель «Пежо» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, съехал в кювет и перевернулся на крышу.

О пострадавших пока ничего неизвестно, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве перевернулся автомобиль Mazda CX7.

Комментарии (10)
Ужас
31.01.2021 в 10:26 | UA
Раз людей в машине нет - значит живы. Подробности узнаем позже. Но вот что насмешило: на фото номера машины тщательно закрыты, а на видео - ОПЛЯ, четко номер на весь экран! Новости N, ну вы даёте!!!! Ждём продолжения.
Свидомое
31.01.2021 в 10:33 | UA
Новая дорога новые приключения. Там перепад высоты между дорогой и обочиной сантиметров пятьдесят. Сверху старой дороги прилепили новую. Зато стоит 48 лямов километр. По ходу нас обоссали.
Паша
31.01.2021 в 10:58 | UA
Комментатор дибил редкостный!!!!
31.01.2021 в 11:00 | UA
Продам чижа, не бит не крашен. Кабриолет!
мимолетом
31.01.2021 в 11:15 | UA
а на видео - ОПЛЯ, четко номер на весь экран! Новости N, ну вы даёте!!!! Ждём продолжения.

тут это частенько, с рожами та-же фигня.
привыкай
Пиздун
31.01.2021 в 11:17 | UA
Ну если гнал сильно или пьяный , то шоб ты сдох падла! А если занесло (бо обочины реально по сути нет) жаль ...
Вася
31.01.2021 в 11:26 | UA
А у нас в Николаеве никто не перевернулся.
Мальчиш - Плохиш
31.01.2021 в 11:43 | UA
На фото номер або щось ще просто замазати можна, а на відео потрібно знати як і вміти потрібно ...
нонс
31.01.2021 в 13:19 | UA
Дорогу сделали,а разметки нет.Желательно и осевую и обочину отметить.В этом месте еще как-то плавно вниз можно сьехать(если можно так сказать),а есть места ну просто обрывы и столбики хер помогут.Конечно скоростной режим необходимо соблюдать!Дай Бог,чтоб люди были целы.Кульбит получился серьезный...
Житель
31.01.2021 в 18:47 | UA
Белава пересел на Пежо???Или это теперь Колос дал ему поганять?