В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

21.10.2020 в 16:41

В среду, 21 октября, активисты, устроившие пикет перед концерт-холлом «Юность» в Николаеве, оставили свой мусор на прилегающей к зданию территории.

Напомним, как сообщали «Новости-N», активисты Нацкорпуса, «свободовцы», участники ассоциации участников боевых действий, стояли у входа в помещение и не пропускали внутрь депутатов и кандидатов от партии «ОПЗЖ», которые должны были встретиться с избирателями.

Активисты держали в руках плакаты, а также прикрепляли их к окнам концерт-холла с помощью скотча. По завершению акции протеста, ее участники начали снимать с себя так называемые метки — желтые ленты скотча — и бросать под ноги. Также «пикетчики» бросили у входа остатки использованных фальшфейеров и испорченные агитационные газеты.

В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

Следует отметить, что активисты не забирали плакаты, которые ранее приклеили к окнам здания, но увидев корреспондента «Новостей-N», которая фотографировала беспорядок, принялись их снимать.

К сожалению, остатки скотча на окнах, как и помятые газеты с другим мусором, парни оставили уборщице.

В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив