Мужчина сам залез под троллейбус: появилось еще одно видео с места ДТП на Намыве

14.10.2020 в 18:38
Мужчина сам залез под троллейбус: появилось еще одно видео с места ДТП на Намыве

Мужчина сам залез под троллейбус: появилось еще одно видео с места ДТП на Намыве

Пострадавший в результате наезда троллейбуса в Николаеве не переходил дорогу, а залез под троллейбус за несколько минут до того, как он тронулся.
 
Об этом свидетельствует еще одно видео с камеры уличного наблюдения, которое охватывает более длительный промежуток времени.
 
На видео мужчина сидит на лавочке на остановке, пока троллейбус стоит. Затем он обходит транспорт и залезает под троллейбус. Еще спустя примерно пять минут водитель начинает движение, и в районе пешеходного перехода останавливается, видимо, поняв, что троллейбус наехал на какую-то преграду. Водитель выходит из салона и видит пострадавшего под троллейбусом.
 

 
 
Данное видео объясняет, откуда взялся человек под троллейбусом, так как ранее на месте происшествия шла речь о том, что водитель транспортного средства не заметил пешехода и сбил его на переходе. Между тем, на переходе никого не было.
 

Напомним, как сообщали «Новости-N», ДТП произошло на ул. Лазурной. Троллейбус второго маршрута двигался со стороны берега реки в направлении ул. Озерной (Красных Маевщиков). На пешеходном переходе возле супермаркета «Таврия-В» водитель и пассажиры вышли из вагона и увидели, что под вагоном находится мужчина лет 50-ти. Попытки извлечь пешехода из-под троллейбуса оказались безуспешными, пришлось вызвать ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели при помощи пневмоподушек подняли троллейбус и извлекли пострадавшего. Мужчина был жив, однако находился в бессознательном состоянии. «Скорая» увезла его в больницу.

Водитель троллейбуса утверждает, что не видел пешехода, и понятия не имеет, как он оказался под его транспортным средством.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив