В Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасатели

14.10.2020 в 13:36
В Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасателиВ Николаеве троллейбус сбил пешехода на переходе — пострадавшего извлекали спасатели

В среду, 14 октября, на ул. Лазурной в Николаеве троллейбус второго маршрута сбил пешехода на переходе.

Троллейбус двигался со стороны берега реки в направлении ул. Озерной (Красных Маевщиков). На пешеходном переходе возле супермаркета «Таврия-В» под колеса троллейбуса попал пешеход.

Когда водитель и пассажиры вышли из вагона, они увидели, что пострадавший — мужчина лет 50-ти, — находится под троллейбусом. Попытки извлечь пешехода из-под троллейбуса оказались безуспешными, пришлось вызвать ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели при помощи пневмоподушек подняли троллейбус и извлекли пострадавшего. Мужчина был жив, однако находился в бессознательном состоянии. «Скорая» увезла его в больницу.

На месте происшествия работают следователи и эксперты. Движение троллейбусов оказалось заблокированным.

Водитель троллейбуса утверждает, что не видел пешехода, и понятия не имеет, как он оказался под его транспортным средством.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив