Пожизненное заключение за коррупцию: стал известен первый вопрос для всеукраинского опроса

14.10.2020 в 18:23
Пожизненное заключение за коррупцию: стал известен первый вопрос для всеукраинского опроса

Зеленский озвучил первый вопрос, который хотел внести во всеукраинский опрос: введение пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах.

Об этом Зеленский сообщил на своей странице в Facebook.

"Вопрос номер 1: нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах?", – заявил Зеленский.

Владимир Зеленский обратился к гражданам и призвал их прийти 25 октября на избирательные участки и отдать свой голос за того или иного кандидата. При этом он анонсировал проведение опроса в день выборов, который будет состоять из пяти вопросов.

В Комитете избирателей Украины заявили, что проведение опроса граждан в день выборов 25 октября противоречит Избирательному кодексу. Процедура проведения всенародного опроса в день выборов не предусмотрена Избирательным кодексом.
Комментарии (54)
Дед Мазай
14.10.2020 в 18:27 | UA
Ох и блудняк замутили... Где посадки? Где пэца? Вышак
Медик
14.10.2020 в 18:29 | UA
Звучит как насмешка. Клоун продолжает
Скептик
14.10.2020 в 18:29 | UA
ммм... Особо крупных это сколько, мллиард? А если 946.684.800 - девятьсот сорок шесть миллионов шестьсот восемьдесят четыре тысячи восемьсот тоне считается? А если я этот миллиард разделю на две части то можно?
Умный
14.10.2020 в 18:30 | UA
Зе, угадай с первого раза, как граждане ответят на первый вопрос!
Не угадал? Садись, два!
Пчелобака
14.10.2020 в 18:30 | UA
Можно ввести пожизненное, но садить всё равно никого не будут за коррупцию в крупных размерах.
бородач
14.10.2020 в 18:35 | GB
ПЖ за то,что обещал и пробалаболил...
уверен,что ЗА будет столько же,сколько и ЗА Зелю голосовало.на президентских. и даже больше.
БАРМАЛЕЙ
14.10.2020 в 18:37 | UA
потому что вы не разрешили впустить американских бухгалтеров ТЕПЕРЬ ВАС ЖДЕТ НИЩЕТА ЭТА ЖИЗНЬ ВАША
Жалко
14.10.2020 в 18:39 | UA
Жаль что только "за коррупцию в особо крупных размерах"
Нужно за ЛЮБУЮ коррупцию (взятку,услугу, подарок и тд).
Что бы на ВСЕХ уровнях боялись, от УЧИТЕЛЯ, МЕНТА и МЕДСЕСТРЫ до ПРЕЗИДЕНТА.
водник
14.10.2020 в 18:39 | UA
ЗЕсученыш за Закон слышал ? ПНХ!
Погонщик ослов
14.10.2020 в 18:39 | UA
Держите меня семеро, в честной Украине, спустя полтора года поисков, всё-таки пойман тот самый единственный коррупционер и теперь мы будем все вместе решать, как нам с ним поступить а то власть не разберётся без мнения пересичного быдла. Шоу для дебилкуватых украинцев.
Погонщик ослов
14.10.2020 в 18:41 | UA
Следующий животрепещущий вопрос на повестке дня у дебилов - хотите ли забрать деньги олигархов и раздать их народу.
наблюдатель
14.10.2020 в 18:46 | NL
нужен ли стране президент - балабол. вот в чем вопрос
Хулиганка
14.10.2020 в 18:49 | UA
Какое пожизненное?
Расстрел и точка.
Жора
14.10.2020 в 18:49 | UA
Дебил , тебе же придётся всю раду , судей, прокуроров , пожизненно посадить
Жесть
14.10.2020 в 18:52 | UA
Если Америка или Европа выделяет украинским олигархам деньги и называют это "помощь Украине" это коррупция в каких размерах?
Михайло
14.10.2020 в 18:52 | UA
Розкуркулити усіх хто накрав за 30 років Незалежності !
Маєшь двох чи трьох поверховий будинок - віддай державі , отримай гостинку в єбєнях !
Маєшь дорогу автивку - віддай державі , отримай жигулі чи ланоса !
Маєшь мільон у банку - віддай державі ! , а вона вже передасть ті гроші пенсіонерам , інвалідам та багатодітним.
Соціальна справедливість повинна бути !
Валерон
14.10.2020 в 18:52 | UA
Не врите! Не пожизненное за корупцию, а пожизненное за корупцию в особо крупных размерах. Это разное
наблюдатель
14.10.2020 в 18:56 | NL
хороший повод увеличить откупные и откаты
Цирк на дроте
14.10.2020 в 19:04 | UA
Вместо законного референдума предлагается опросный лист, из которого можно спокойно на избирательном участке сделать и запустить самолётик.Т.к. он - незаконен! НО! Гарант пытается сделать мину, типа лица. Снова разыграть карту народного волеизъявления. Когда народ в едином порыве, в благодарность за заданные душещипательные вопросы, дружно поставит свои галочки против кандидатов от слуг народа. И все будут аплодировать отцу нации за содеянное.
"Великий" человек, бля, а какой непревзойдённый кэруватель!
Вы думаете, что эти опросные листы кото-то будет читать и делать выводы? Ну-ну, думайте и дальше! Слов нет и буквы закончились!!! И вот скажите, что мы после всего этого не будем лохами?!
Да когда уже наш народ станет уважать себя? Чистой воды кидалово!
украинец
14.10.2020 в 19:06 | NL
Пожизненное заключение за коррупцию:.....Так без"слуг" народа останемся!!!
Неук
14.10.2020 в 19:07 | UA
Украинская власть, судя по всему, намерена передать часть украинских месторождений природного газа для дальнейшей разведки и налаживания добычи полякам», - заявил экс-министр экономики Виктор Суслов. Он подчеркнул, что проект этот выгоден соседям, поскольку обеспечит газом потребности промышленности и населения Польши. Но главное - газ украинской добычи намного дешевле российского. При этом Украина продолжит закупки дорогого российского или «европейского" газа». Хотя, по оценкам специалистов, Украина могла бы полностью покрыть свои потребности в газе за счет газа украинской добычи на протяжении по крайней мере 40-50 лет. Однако, вместо этого зе-власть сдала недра в эксплуатацию европейским соседям – в благодарность за поддержку антироссийской позиции официального Киева.Кроме того, контракт с Польшей полностью противоречит Конституции Украины, в соответствии с которой все природные богатства принадлежат украинскому народу. Но Зеленский не собирается выносить этот вопрос на опрос-референдум, вместо него украинцам навяжут спор о легализации марихуанны.
14.10.2020 в 19:10 | UA
Одни разговоры!!! Как только выборы сразу все депутаты начинают вылазить!!! Светится!!! Сразу собрания с людьми проводят!!!! Народ забейте болт на них!!! Уже десятки лет нам заливают!!!
Коля
14.10.2020 в 19:15 | UA
Только если земля будет проводить задержание лично.
Коля
14.10.2020 в 19:18 | UA
Зеля*.
Кровавый Пастор
14.10.2020 в 19:24 | UA
Сколько пожизненных бородатой бабушке внучек отмерит?
Ленинградец
14.10.2020 в 19:26 | FI
Ежели всех посадить, кто же в лавке останется?
еленка
14.10.2020 в 19:27 | UA
шо тока не сделаешь, лишь бы заманить элеХторат. акцию еще объяви, клоун!
Тракторист
14.10.2020 в 19:28 | XX
Теперь надо определиться что такое в особо крупных размеров, если украл, взял кило гречки, щенками, выписал штраф за неправильный переход улицы и положил себе в карман. Вообще до 1000 грн. это пожизненное, а миллионы и миллиарды это лёгкое наказание, домашний арест на Мальдивах, на лазурном берегу.
Не плюй в колодец ослищще
14.10.2020 в 19:31 | UA
Куйло-1Сегодня в 19:21 | US
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
На себя поворотись-ка: на свою нищету, убогость, безработицу, безденежье, необразованность, убитую медицину, заоблачные тарифы, летящие в небо цены на всё, развал экономики, галоппирующую смертность, и т.д. и т.п.
Они тебе так душу греют, что ты вечно в чужой огород своим немытым рылом лезешь! Поутихни, а то можно и с катушек слететь - а это не лечится!
николаев
14.10.2020 в 19:32 | UA
Артисты разговорного жанра)))Референдума боятся,а завуалированную агитацию в день аыборов за себя любимых пропихнули...К чему этот цирк-опрос?!
Депутат
14.10.2020 в 19:33 | UA
Посадите, хоть лет на 5 в общих камерах. И конфискуйте в пользу больниц и школ.
Еше ни одного не пасадили, а жаль.
Вот так
14.10.2020 в 19:40 | UA
Вторым вопросом нужно узнать у избирателей: "Если кандидат в Президенты или в депутаты не выполнил свое обещание", 1. физическое уничтожение. 2. пожизненное заключение
Неук
14.10.2020 в 19:41 | UA
Куйло-1Сегодня в 19:21 | US У тебя в кукухе дырка? Речь о наших украинских газовых месторождениях.
voldemar
14.10.2020 в 19:48 | UA
Вопрос еще не задан ,а волна уже пошла ,боты всполошились,а народ стал больше думать.
Житель Николаева
14.10.2020 в 19:50 | UA
Похоже его отравили новым ядом 'Дурачок'
Как то так
14.10.2020 в 19:54 | UA
Хорош пердеть в лужу, Владимир Александрович, на Голобородько уже никто не поведется
voldemar
14.10.2020 в 19:58 | UA
Европа
Сегодня в 19:43 | UA ... млекаешь у них?Похоже своими пристрастиями ты хочешь поделится с другими !
Правда
14.10.2020 в 19:59 | UA
Так пиарится говнюк, который обещал быть приговором порошенку
Миколаївець
14.10.2020 в 20:22 | SG
о.. свіжий кокс блазню привезли....
Миколаївець
14.10.2020 в 20:23 | SG
О... свіжий кокс блазню привезли...
Хоть на час вернуть бы Сталина
14.10.2020 в 20:38 | DE
Неук
+6
Сегодня в 19:07 | UA
При дедушке Сталине это называлось вредительство, а человек этим занимающийся - враг народа.
14.10.2020 в 20:52 | US
Выпускает пидр пар, не чтоб про продажу земли спросить, а эта хня и так понятна, думает, что хитрее всех, просто на всякий случай готовит себе дубину против олигархов и просто богатых депутатов, могущих его сместить, это и дураку понятно. Будешь против зели гундеть, получи пожитуху с конфискухой, вот же мудень.
Стикс
14.10.2020 в 21:05 | UA
Дешёвый пиар, рассчитанный на лохов. Но самое интересное в том, что такие лохи в народе (пардон - электорате) найдутся.
Избиратель
14.10.2020 в 21:08 | UA
Молодец Зеленский ! Взялся за коррупционеров ! Берегитесь ,ворюги !
14.10.2020 в 21:26 | UA
Он имел в виду пожизненное содержание дармоедов
Такая жизнь
14.10.2020 в 21:27 | UA
"хотел внести во всеукраинский опрос: введение пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах". И СРАЗУ ПЕРЕХОТЕЛ - ЭТО ЧТО ВСЕХ И СРАЗУ ВМЕСТО ВЫБОРОВ НА ПОЖИЗНЕННОЕ?
ДА И НЕКУДА - ТЮРЬМЫ ТО ПРОДАЛ.
Тракторист
14.10.2020 в 21:31 | ZA
Стиксу - недавно было 70 процентов.
Луи Фернандис
14.10.2020 в 21:41 | PL
Стратегия Господина Президента ведёт вникуда. Взяточнику вполне достаточно пять лет с конфискацией. Не знаю ни одного крупного Взяточника, который после пяти лишения свободы лет возвращался к прошлым делам.Если кто знает, может, подскажете?
Стикс
14.10.2020 в 21:42 | UA
Тракторист,
ну сколько раз повторять. За клоуна голосовали меньше 30%. И то, они голосовали за Голобородько, а не клоуна. Остальные, в т.ч. и я, голосовали против Вальцмана Синеликого.
Впрочем, желающих до посинения наступать на грабли у нас много. Это у нас в крови.
А ты, умник, видать за Педро голосовал, да?
Или был третий вариант?
Тракторист
14.10.2020 в 21:48 | ZA
Стикс - вы 30 лет голосуете и ни Ху.....я выграть не можете. Мы 30 лет не голосуем, на выборы ходят только пенсионеры, остальное нам нарисуют и лучше живем!
Узник замка Иф
14.10.2020 в 22:05 | UA
Коррупцию надо искоренять как в Китае!
и как это понимать
14.10.2020 в 22:14 | UA
Не с той сцены выступает парниша
крик души
14.10.2020 в 22:48 | UA
Решил рейтинг себе поднять,скотина...
Looking
14.10.2020 в 22:51 | UA
Домбровская подпадает?