Возник из ниоткуда: появилось видео ДТП в Николаеве, где пешеход оказался под троллейбусом

14.10.2020 в 15:39
Возник из ниоткуда: появилось видео ДТП в Николаеве, где пешеход оказался под троллейбусом

В сети разместили видео одной из камер наблюдения, на которую попало загадочное ДТП с троллейбусом.

Видео разместили на You-Tube канале Mykolaiv Secure.

Камера зафиксировала движение троллейбуса с момента отъезда от остановки общественного транспорта до момента, когда водитель остановился на пешеходном переходе, видимо поняв, что под транспортным средством что-то есть. Действительно, в этот момент под троллейбусом уже был человек, но в то же время, по пешеходному переходу перед троллейбусом никто не переходил. Каким образом пострадавший оказался под троллейбусом — непонятно.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ДТП произошло на ул. Лазурной. Троллейбус второго маршрута двигался со стороны берега реки в направлении ул. Озерной (Красных Маевщиков). На пешеходном переходе возле супермаркета «Таврия-В» водитель и пассажиры вышли из вагона и увидели, что под вагоном находится мужчина лет 50-ти. Попытки извлечь пешехода из-под троллейбуса оказались безуспешными, пришлось вызвать ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели при помощи пневмоподушек подняли троллейбус и извлекли пострадавшего. Мужчина был жив, однако находился в бессознательном состоянии. «Скорая» увезла его в больницу.

Водитель троллейбуса утверждает, что не видел пешехода, и понятия не имеет, как он оказался под его транспортным средством.

Комментарии (29)
Новости на н
14.10.2020 в 15:42 | UA
Шо тут не понятного.он его с остановки тащил
Как то так
14.10.2020 в 15:44 | UA
Человек невидимка?
АНТА
14.10.2020 в 15:50 | UA
вызывайте экзорцистов!
14.10.2020 в 15:50 | T1
Как то так0Сегодня в 15:44 | UA
Человек невидимка?

Либо а салоне в подпол провалился и выпал?
Таня
14.10.2020 в 15:53 | UA
Ну, теперь только показания потерпевшего. Если выкарабкается, конечно...
И со свидетелями не понятно -на остановке все спокойные...
Снежный человек
14.10.2020 в 16:00 | UA
Кайл Риз за Терминатором прибыл. А вот с местом накосячили. ..
Чертовщина какая-то или видео монтаж
14.10.2020 в 16:13 | UA
Без что грамм не разобрать
Оленям
14.10.2020 в 16:16 | UA
Капслок что ты тут ловишь? Иди на сайты славного миста Лемберг и там строчи свои высеры на капсе. Покажи нам всем свою фотку, в реальной жизни. Глянуть не тебя ущербного хочется.
Тот еще
14.10.2020 в 16:19 | UA
Хм. Может он его сбил раньше, и зацепив ехал?! Даже не знаю
Иммануил Кант
14.10.2020 в 16:31 | UA
я представляю ,если бы не было камеры ..Мне кажется водитель троллейбуса уже сегодня с ума бы сошел..
Хотя,и здесь нужно подумать откуда это чудо взялось под махиной.
Чужой
14.10.2020 в 16:33 | UA
Видео склеено. Между 20 и 30 секундами исчезает желтая марщрутка сзади. И люди слева пропадают или резко перемещаются.
ДЕНИ
14.10.2020 в 16:35 | UA
видео монтаж вырезаны кадры в двух местах
Местный житель
14.10.2020 в 16:36 | UA
Да, похоже склеено. Но 20 секунда происходит уже после пешеходного перехода, когда троллейбус уже стоит. Когда он едет мимо пешеходного перехода всё же никого там нет.
Примус
14.10.2020 в 16:50 | UA
Суицидник...
Тот еще
14.10.2020 в 16:57 | UA
Склейка действительно есть. Но она аж после остановки троллейбуса. Видимо урезали, пока водила расдуплялся
Дед Мазай
14.10.2020 в 16:57 | UA
А вот зацепил и тащил-тема. Дэбил,тебе нужна тралейбус был вокруг?
Дед Мазай
14.10.2020 в 17:09 | UA
Хто такие робингуды?
staf
14.10.2020 в 17:17 | UA
телепорт?
.
Дед Мазай
14.10.2020 в 17:32 | UA
Скока городу прихода принёс там троллейбус? Этого мэра под суд. Он жрёт лепездричества как школа в год. А на фоте-пустой. Не похозяйски
Пэтро Неебимозг
14.10.2020 в 17:37 | UA
Так вот ты какой, Копперфильд...
А если серьезно. На видео нет тайм-кода, что для камеры наблюдения нонсенс. Явно видна склейка, как отмечал Чужой и другие. При этом место расположения троллейбуса на склейке меняется: он "отскакивает" назад. Немного меняются и тени. Можно предположить, что видео смонтировано из двух фрагментов. На одном из которых троллейбус проезжает пустой переход. А вот что было на втором - вопрос.
Nastasia
14.10.2020 в 17:51 | UA
Да там человек изначально мог быть под троллейбусом и просто не удержался и упал, после чего водитель и понял что там кто то есть... других объяснений я не вижу... сейчас неадекватов мало что ли? Насмотрятся фильмов, а потом строят из себя супергероев
Дед Мазай
14.10.2020 в 17:56 | UA
Ну писят лет не старый вроде? Бухой был. И упал. Зачем там тралебус?
Никола
14.10.2020 в 18:05 | UA
Нет там никаких склеек. Внимательно смотрите
Дед Мазай
14.10.2020 в 18:21 | UA
Пяный слесарь? Тоже неплохо!
Водитель не причем
14.10.2020 в 18:22 | UA
Посмотрите видео на сайте преступности нет. Там десятиминутное видео в котором видно как мужик сам залез под троллейбус ..
АААА
14.10.2020 в 18:25 | UA
Ох и новости н, ох и клоуны. Зайдите на преступности.нет и посмотрите полное 10 минутное видео. Этот мужик вышел из тралика и залез под него. Новости н как всегда в своем репертуаре, вырезали все ключевое и создали сенсацию, что мужик появился из ниоткуда. КЛОУНЫ
Staff
14.10.2020 в 18:28 | UA
Неудачная телепортация
Марина
14.10.2020 в 18:30 | UA
Мужик - идиот, что им двигало залезть под троллейбус еще на остановке??!

Водитель троллейбуса чуть с ума не сошел, наверное....

Редакция, вы урезали видео, а там было самое важное...
Ольга
14.10.2020 в 19:47 | UA
Прям загадка , да просто дверь не закрыл и тот выпал и протащил его