Татьяна Домбровская официально стала кандидатом в мэры Николаева

25.09.2020 в 20:00
Татьяна Домбровская официально стала кандидатом в мэры Николаева

Татьяна Домбровская официально стала кандидатом в мэры Николаева

Татьяна Домбровская, которая выступает за партию «Слуга народа» зарегистрировалась как кандидат на пост городского главы города Николаев.

Об этом она пишет на своей странице Facebook: «Теперь официально! Я зарегистрировалась как кандидат от партии «Слуга народа» на пост городского главы Николаева. Впереди нашу команду ждет долгий интересный путь. У меня есть сильная команда, четкий план действий и стратегия. Мы полны сил и энергии, вступаем в эту нелегкую, но невероятно важную гонку. Я уверена в нашей победе, чувствую мощную поддержку команды. Спасибо всем, кто также верит и поддерживает. Николаев, ВКЛЮЧАЕМСЯ на полную».

Напомним, что партия «Слуга народа» является первой, кто представил свою команду.

Презентация состоялась 21 августа в день приезда Президента Украины Владимира Зеленского. Тогда же Татьяну Домбровскую представили Президенту как кандидата на пост мэра города.

После, Татьяна представляла участников своей команды и стратегию развития определенных направлений. Так, в её команде за сферу бизнеса отвечает Андрей Стахурский, направление внешней рекламы – Андрей Коваленко, туризма – Андрей Нерода, модернизацию жилищного фонда – Дарья Лазарева, дороги – Александр Бурдун.

Как известно, впереди николаевцев ожидает презентация второй части команды, а Татьяна Домбровская планирует встречи со своими избирателями во всех районах города.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив