У главы Госмиграционной службы случилась любовь с «украинкой с собакой из Уханя»

06.09.2020 в 19:00

Украинка Анастасия Зинченко, которая в феврале не могла вылететь из китайского Уханя из-за собаки, завязала роман с главой Госмиграционной службы Украины Максимом Соколюком.

Об истории их знакомства написал сам Максим Соколюк на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Соколюка, все началось с его звонка девушке, которая на тот момент не могла эвакуироваться с Уханя.

"Это был звонок девушке, которую не эвакуировали в Украину, с вопросом что и почему так произошло. Выяснение этого вопроса, помощь в решении проблем и планирование возвращения домой в Украину, перешло со временем в личное общение. Много общего, одинаковые взгляды на жизнь и отношение к происходящему", - написал чиновник.

В конце апреля Зинченко вернулась в Украину и встретилась с Соколюком лично. По словам главы Миграционной службы, после этой встречи он оставил девушке письмо, в которой "объяснил свои мысли и чувства".

 

"Но через несколько часов получил телефонный звонок с длинным, очень не простым разговором. Я вернулся через два дня, и мы вместе сделали ремонт на кухне. За несколько недель я предложил переехать в Киев. Мы вместе не понимаем, что это было, как так произошло и звезды сошлись на небе, но это любовь, и мы счастливы. Моя любовь и душа Анастасия Зинченко", - признался Соколюк.

Примечательно, что согласно декларации чиновника за 2019 год, он состоит в браке с Юлией Соколюк, они воспитывают двоих детей. Бросил ли чиновник семью из-за своего нового увлечения - пока неизвестно.

Также стоит отметить, что у Максима Соколюка с Анастасией Зинченко разница в возрасте в 21 год - чиновнику недавно исполнилось 43 года, а девушке всего 22.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив