Под Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водитель

29.07.2020 в 09:24
Под Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водительПод Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водитель

Утром в среду 29 июля, на трассе на выезде из Николаева, в районе села Мешково-Погорелово, столкнулись микроавтобус Ford Transit и седельный тягач DAF с полуприцепом.

Оба автомобиля двигались со стороны Николаева в направлении Баштанского кольца. Возле агропредприятия водитель фуры притормозил перед переходом, пропуская идущих по нему пешеходов. В этот момент сзади в автомобиль врезался ехавший следом микроавтобус, водитель которого не среагировал на маневр двигавшегося перед ним транспортного средства.

В результате ДТП пострадал водитель «Форда». Прибывшая бригада «скорой» оказала пострадавшему помощь на месте происшествия. От госпитализации он отказался.

Оба автомобиля получили механические повреждения. Микроавтобус — значительные.

Движение на участке трассы в районе аварии затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив