При покушении на Михаила Титова кроме него самого никто не пострадал

06.04.2020 в 16:39

Появившаяся информация о том, что при покушении на Михаила Титова получил ранение еще один человек, не нашла своего подтверждения.

Как удалось выяснить «Новостям-N», путаница возникла из-за того, что в больницу скорой медицинской помощи Николаева действительно был доставлен еще один мужчина с пулевым ранением. Однако выяснилось, этот случай никакого отношения к покушению на Титова не имеет: второй пострадавший поступил в больницу еще утром и получил ранение из травматического оружия совершенно в другом месте.

Что касается стрельбы у «Техноконтракта» в Николаеве, то, по словам сотрудников расположенной рядом АЗС, они слышали три хлопка — то есть, выстрелов было три. В цель попала только одна пуля — она попала в шею Титову и прошла навылет через челюсть.

Как сообщали «Новости-N», в понедельник, 6 апреля, во дворе офисного центра «Техноконтракт» в Николаеве произошел вооруженный конфликт с применением огнестрельного оружия.

Сотрудники расположенной рядом автомойки услышали несколько выстрелов, после чего, выйдя на улицу, увидели лежащего на асфальте в луже крови мужчину. Оказалось, что пулевое ранение в голову получил известный в Николаеве бизнесмен Михаил Титов, более известный по кличке «Мультик».

Частной машиной его доставили в БСМП в отделение реанимации.

На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм.

Полиция объявила по городу план «Перехват».

Полиция открыла уголовное производство по статье «Покушение на умышленное убийство».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив