Водитель Range Rover, перевернувший маршрутку в Николаеве, находится под капельницей

27.02.2020 в 14:54
Водитель Range Rover, перевернувший маршрутку в Николаеве, находится под капельницей

В четверг, 27 февраля, в Центральной районном суде Николаева ожидается начала заседания, на котором изберут меру пресечения для 32-летнего жителя Николаева, водителя Range Rover, который перевернул маршрутку 89 маршрута в центре города.

Рассмотрение дела должно было начаться в 14.00, но стало известно, что водитель внедорожника находится в больнице. По состоянию здоровья его смогут отпустить с больничной койки в 16.00, так как он под капельницей.

Стоит отметить, что 72 часа, отведенные на избрание меры пресечения для водителя, истекут в 18:30.

Помимо этого, следственный судья Светлана Гречаная, которая должна слушать ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения, находится в другом судебном процессе, где продлевают меру пресечения участникам банды Вячеслава Осетрова, более известного по кличке «Осетр».

Напомним, как сообщали «Новости-N», Маршрутка «Рута» 89-го маршрута и внедорожник Range Rover столкнулись днем, 24 февраля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской.

Range Rover, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Садовой, на перекрестке протаранил маршрутку, ехавшую по ул. Московской, со стороны ул. Чкалова. От полученного удара маршрутка перевернулась на бок. В момент аварии светофор на перекрестке не работал.

В результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки, а также оба водителя. Женщина-пассажир от полученных травм скончалась сразу после доставки в больницу. Погибшей оказалась жительница Николаева Снежана Сауляк. В этот день у нее был день рождения — женщине исполнилось 44 года.

Правоохранители также должны задержать водителя маршрутки и сообщить ему о подозрении в совершении аналогичного преступления по ч.2 ст. 286 УК Украины. Однако маршрутчик после ДТП находится в коме. В себя он ещё не приходил.

Комментарии (23)
Местный житель
27.02.2020 в 15:01 | UA

Бедняга. Может, деньгами скинуться на лечение?

Местный
27.02.2020 в 15:02 | UA

та на бензин скиньтесь))
канистры хватит что бы это ведро спалить ;)

Отец терапевт
27.02.2020 в 15:04 | UA

Диабет? Учёба?

Ойро
27.02.2020 в 15:07 | UA

Как стыдливо редакция фамилию обходит...

27.02.2020 в 15:08 | DE

Пускай будет здоров и пускай по человечески выйдет со столь трагичной ситуации.

шёл мимо
27.02.2020 в 15:09 | UA

Патовая ситуация? НЕТ! Посадите пару-тройку "врачей", которые помогают таким образом бандитам избегать наказания! Но нет, потому что через какое-то время этим же следователям, прокурорам и судьям самим приходится пользоваться такими услугами этих же "врачей"

Ромка
27.02.2020 в 15:14 | UA

Классика жанра! (к сожалению)

Пилигрим
27.02.2020 в 15:18 | UA

Так, а адвокатишка, кто? Он же по совместительству и владелец оного сайта, а кто Мультика вытаскивал?

Димася Прокопенко
27.02.2020 в 15:27 | UA

Я хороший мальчик. Я не виноват, что я богатый, а вы нищие!

Мужик
27.02.2020 в 15:40 | US

и каждый человек понимает, что здесь такая хрень написана... и каждый этой твари с рр желает скорее попасть домой, в темной уютной помещение метр на два, на несколько метров под землей.
упокой, Господи, душу водилы этого ренжа.

житель
27.02.2020 в 15:40 | UA

А что капают? Физраствор? Очищают кровь от наркоты?

Баштанка
27.02.2020 в 15:42 | UA

Всем надо хлеба и зрелищь) а водила маршрутки был пьян! А вот это факт, но вы все боретесь за наказание водителя РР)))

Саша
27.02.2020 в 15:44 | UA

Он богатый. Ему дозволено все потому что есть чем платить. Остальные просто биомусор не достойные существования

диванные войска
27.02.2020 в 15:45 | UA

на нары только так! нет на мост все выйдем и диваны с собой возмем

Коба
27.02.2020 в 15:46 | UA

Все ясно) сегодня же выйдет)))

Мисс конгениальность
27.02.2020 в 15:46 | UA

Тварь ... лучше бы он под крышкой гроба находился...вместо той девушки..а не под капельницей...

Горожанин
27.02.2020 в 15:47 | UA

Тоже савсэм бальной? Бедний рафик, навэрноэ в бальницу литель, так плёхо ему било. А тут сук - маршрутка, вротонаибись..

Waverma
27.02.2020 в 15:49 | UA

Водила ренжа.... на маникюр опаздывад в тот день И час!

Ойро
27.02.2020 в 16:03 | UA

Ида, фамилию погибшего в дтп редакция красным выделяла, а тут так коротко - 32 года, болен.... Видимо опасно фамилии богатых называть?

Горожанин
27.02.2020 в 16:16 | UA

Ойро, и опасно и ссыкотно. Второе зависит от первого.

гость
27.02.2020 в 17:43 | UA

Злые вы ! Вот только бородач резво бегал после аварии . И не подумайте плохого,не к людям покалеченным кинулся ,а номера с машины снимать.Значит,в шоке был,несчастный,головой ,видимо ,приложился .А сейчас помирает.. Что у него ? Рак мозга ? Диабет ? А фамилия как ? Казимиров или Лобанов ? Э..,нет..Это тот,чью фамилию нельзя произносить....

Снежный человек
27.02.2020 в 17:51 | UA

А я под кайфом.. Это какбэ освобождает от проблем? Вот Казимиров почти помер, ну и что....

Ола-ла
28.02.2020 в 11:35 | UA

скот конченный, жаль, что долбанулся мало и живой!!!!!!!!!!!!!!