Женщина, погибшая во вчерашнем ДТП с маршруткой, ушла из жизни в свой день рождения

25.02.2020 в 19:03
Женщина, погибшая во вчерашнем ДТП с маршруткой, ушла из жизни в свой день рожденияЖенщина, погибшая во вчерашнем ДТП с маршруткой, ушла из жизни в свой день рождения

«Новостям-N» удалось установить личность женщины, которая погибла вчера при столкновении маршрутки и автомобиля «Рендж Ровер».

Погибшей оказалась жительница Николаева Снежана Сауляк. Особого трагизма ее гибели придает еще тот факт, вчера у нее был день рождения — 24 февраля Снежане исполнилось 44 года.

Умерла пострадавшая не в автомобиле «скорой помощи», как сообщалось ранее, а в приемном покое БСМП, куда ее доставили в состоянии комы.

Напомним, как сообщали ранее  «Новости-N», маршрутка «Рута» 89 маршрута и внедорожник Range Rover столкнулись днем, 24 февраля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской.

Range Rover, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Садовой, на перекрестке протаранил маршрутку, ехавшую по ул. Московской, со стороны ул. Чкалова. От полученного удара маршрутка перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки, а также водитель Range Rover. Женщина-пассажир от полученных травм скончалась в карете скорой помощи.

Также «Новости-N» публиковали видео с моментом столкновения маршрутки и внедорожника. Посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.

Комментарии (17)
NiKiN
25.02.2020 в 19:07 | UA

Молодая женщина, жить бы ещё и жить... Земля пухом, соболезнования родным и близким.

Цуккини
25.02.2020 в 19:12 | UA

Соболезную...

Дмитрию Прокопенко
25.02.2020 в 19:14 | UA

Откуда инфа за водителя. Если можно подробнее кто он и откуда.

Галина Медведева
25.02.2020 в 19:15 | UA


Очень жаль.
Соболезную!

Проня
25.02.2020 в 19:16 | UA

Странно почему несчастная умерла в приемном покое,а не в реанимации?Ее ,прежде чем спасать, пытались оформить?

Фокус
25.02.2020 в 19:17 | UA

Это пи..дец

Пастор Шлаг
25.02.2020 в 19:29 | UA

В маршрутке надо не в телефон втыкать а руками и зубами держаться за что-то. Такова суровая реальность...
===================
Вы видео аварии видели?

Проне
25.02.2020 в 19:45 | UA

Прежде, чем её спасать, они ждали денег...

Умный
25.02.2020 в 19:58 | UA

Гараж

К ментам никакого отношения не имею, но Приусы по городу ездят на электромоторе, на бензине если скорость превышает 90 км/час

Pavel
25.02.2020 в 20:23 | UA

Гаражу:

Маршруточник виновен, в том что не предусмотрел то что е@лан на ровере решил что он на взлетно-посадочной полосе, а не в населенном пункте.
Задумайся на секундочку, или представь что ни дай Бог, переходят дети дорогу по пешеходному. Представил? Теперь поймешь почему его осуждают. Удачи.
Ps. Не суди всех по себе.(е@ланы, пешеходы).

Фалеевская
25.02.2020 в 21:05 | UA

Кошмар (((

25.02.2020 в 21:20 | DE

Фраерок похоже и в правду от Титова коменты не угодные чистятся на этом сайте! Всё прям как и со статьями про Титова.

qwer
25.02.2020 в 21:32 | NL

forum .pravda .com .ua/index.php?topic=1061721.5
не этот ренж? 0001

qwer
25.02.2020 в 21:43 | NL

ГОСНОМЕР ТС
BE 0001 EP
Дата операции:
08 июня 2019 года
Операция:
308 - ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ НА НОВОГО ВЛАСНИКА ЗА ДОГ. КУПIВЛI-ПРОДАЖУ (СГ)
Сервис Центр:
ТСЦ 8047, КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКИЙ Р-Н, С. СОФІЇВСЬКА БОРЩАГІВКА, ВУЛ. ВЕЛИКА КІЛЬЦЕВА, 110-А
Марка Модель:
LAND ROVER RANGE ROVER
Год выпуска:
2013
Цвет:
ЧОРНИЙ
Тип ТС:
ЛЕГКОВИЙ
Кузов:
УНІВЕРСАЛ-B
Топливо:
БЕНЗИН
Объем двигателя:
4999 см³
Вес без/с нагрузкой:
2470 кг / 2920 кг
Адрес регистрации:
МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, М.МИКОЛАЇВ, РАЙОН ІНГУЛЬСЬКИЙ
Собственник:
ФІЗИЧНА ОСОБА

Діана Сауляк
25.02.2020 в 22:18 | UA

Ріднень моя тьотінька Сніжаночка любимо, пам'ятаємо вічна пам'ять

николаевец
26.02.2020 в 11:48 | UA

а есть подтверждение наркотиков у водителя ренжа? или это просто вброс?

Пилигрим
26.02.2020 в 16:26 | UA

А адвокат господин Тимошин!!!! Это тот который в депутаты рвался в Верховную раду!!!