В центре Николаева Range Rover протаранил маршрутку — много пострадавших. ВИДЕО

24.02.2020 в 15:44

Днем в понедельник, 24 февраля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской в Николаеве автомобиль Range Rover перевернул маршрутку «Руту» 89 маршрута

Range Rover ехал по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Московской внедорожник врезался в маршрутку, ехавшую по ул. Московской, со стороны ул. Чкалова. От полученного удара маршрутка перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки. В настоящее время на месте ДТП находятся не менее 5 автомобилей скорой помощи, которые постоянно подъезжают и уезжают, пострадавшим также оказывают помощь на месте происшествия.

Движение по проспекту полностью заблокировано в направлении ул. Садовой.

На момент аварии светофор на перекрестке проспекта Центрального и ул. Московской не работал.

 

Комментарии (42)
24.02.2020 в 15:53 | UA
Конкретней? Кто в курсе?
Длинный
24.02.2020 в 16:02 | UA
Маршрутчик даун!! Не удостоверился, в безопасности проезда, через проспект!!!
Zzzz
24.02.2020 в 16:04 | UA
За рулем маршрутки «олень»
николаевец
24.02.2020 в 16:04 | UA
маршрутчик олень вылетел на проспект,светофор не работал
ЙаАаа
24.02.2020 в 16:05 | UA
Рейнж валил около сотни
Горожанин
24.02.2020 в 16:05 | UA
Заголовок неправильный...
Водитель маршрутки не пропустил ренж ровер , из-за чего пострадали люди
ОляЯ
24.02.2020 в 16:07 | UA
Горожанин
100%% А то получается рэндж виноват. Маршрутчик наверное деньги пересчитывал
24.02.2020 в 16:08 | DE
У Ренжа номера от удара по улетали, мощный был удар.
ЙаАаа
24.02.2020 в 16:10 | UA
Рейнж стартанул со светофора с прострелом. Спорт выхлоп, все дела...
Думаю экспертиза покажет не меньше сотни, а может и больше
Знаток
24.02.2020 в 16:10 | UA
С какой скоростью ехал рейнж ровер? Ваз так не пер4вернет
Karina
24.02.2020 в 16:11 | UA
маршрутчик 100% виноват, но при неработающих светофорах по главным улица не носятся! рендж должен был скинуть скорость, как минимум, и удостовериться что никто не лезет с боковых!
Андрей
24.02.2020 в 16:12 | UA
Учитывайте что если бы рейдж ехал с допустимой скоростью то его можно было вовремя заметить и притормозить или остановиться. А то привыкли делать виновным в ДТП только одного. Эксперты диванные! Для чего нужно ограничение скорости , не знаете , не , не слышали... Бесите узколобые.
Профан
24.02.2020 в 16:12 | UA
Все такие умные. Если маршр не пропустила рейндж, то рейндж должен быть на боку.
Это любитель англоавто просто проигнорирлвал, что он сам вылетает на ароспект.
Karina
24.02.2020 в 16:15 | UA
Профан-1Сегодня

маршрутка вылезла под рендж, поэтому она на боку
Южноукраинец
24.02.2020 в 16:20 | UA
Удар достаточно мощный!!! Ренж явно с превышением шел!!!
24.02.2020 в 16:28 | UA
Пусти автобусы))))))которых не хватает с головой!))))пусти)))))))снимите все маршрутки и такси и будете жить на остановках))))))
Журналист
24.02.2020 в 16:30 | UA
Номер 0001
Местный
24.02.2020 в 16:31 | UA
Хорошо что удар был прямо в водительскую дверь этого дебильного маршрутчика! Заипали эти быки-маршрутчики вылазящие где угодно и когда угодно на своих корытах, хоть в данной ситуации маршрутчик получил по заслугам!
Журналист
24.02.2020 в 16:31 | UA
Димки бороды
Дима
24.02.2020 в 16:33 | UA
У нас город скотобыдла!В такую погоду с неработающими светофорами нужно оставаться людьми,где то уступить где то пропустить,все спешат все хотят домой,по своим делам!Оно ж летело как на невменяемое и когда маршрутка выехала на перекрёстке его и видно не было,если оно по главной так что теперь лететь 100 и все сносить на своём пути!Покалечило людей с мыслю что оно право
Леночка
24.02.2020 в 16:40 | UA
Скорейшего выздоровления пострадавшим!!!
Человек
24.02.2020 в 16:42 | UA
Жаль людей в маршрутке!
Крис
24.02.2020 в 16:43 | UA
Даже если и виноват водитель маршрутки, но эти мажары на модных тачках охренели по полной.
Николаев
24.02.2020 в 16:43 | UA
Парни,я так понял что коменты в основном пишут водилы,честно я сам в Ах.е с этих маршрутчиков но судя по ДТП Ренж пер хорошо скоростной режим для таких Тачек не писан...
Крис
24.02.2020 в 16:48 | UA
Возможно водить маршрутки и не прав, но эти мажоры на модных тачках куда хуже. Возомнили себя королями дорог и летают.
Скорый
24.02.2020 в 16:50 | UA
Маршрутка нарушила правила переезда перекрёстка
Даша
24.02.2020 в 16:56 | UA
Новости пожалуйста опубликуйте номера машины и этого героя что бы нормальные люди сторонились!А то оно ж отрехтует и будет дальше носиться!Такие выводов не делаю!Оно в суд прийдет и будет кричать все вокруг виноваты а оно ж по главнойехало
Как-то так
24.02.2020 в 16:59 | UA
Ало, вы чё? К примеру Рэнж едет мимо мафии 55 км/ч, даже 65 пусть, маршрутка и Джили успели бы проехать (на это они и рассчитывали)
Но там явно 100+ было. Рэнж зацепил и Джили. И да, интересно, а тормозной путь имеется? Что-то я его не увидел.
Камарек
24.02.2020 в 17:00 | UA
Надеюсь, у всех пассажиров билеты были?
Krokodil
24.02.2020 в 17:02 | UA
Ровер явно превышал, и как в таком случае маршрутчик должен был его заметить?
Виктория
24.02.2020 в 17:02 | UA
ОБА ОНИ ТУТ ВИНОВАТЫ! Хреновы защитники рейнжа. Два дебила встретили друг друга. Но рейнж гнал на скорости 100%. Посмотрите на характер повреждений, защитники. Тут скорые туда и обратно мотались более шести раз. Пострадали вообще невиновные люди.
Скорейшего выздоровления всем.
Миша
24.02.2020 в 17:10 | UA
Напишите номера этого дятла
Павел
24.02.2020 в 17:10 | UA
Я видел его около 14:45 припаркованым возле гарикова палаца. Там же и скорая была на стоянке.
Михаил
24.02.2020 в 17:11 | UA
Автора в топку. Какая уже по счету публикация "авто 1 ПРОТАРАНИЛО авто2"? Нет такого слова ПРОТАРАНИТЬ. Автор, смени пластинку.
Просто Пеца
24.02.2020 в 17:13 | UA
Каждый должен получить за свое: маршрутка за не уступил, лендровер запревышение.
Расходимся товарищи, нечего тут делать
Миша
24.02.2020 в 17:15 | UA
Павел там таких три стояло и все с одинаковыми номерами
Максим
24.02.2020 в 18:15 | UA
Металлолом Николаевский Не какой безопасности
АнтиСкотинович
24.02.2020 в 18:35 | UA
Интересно, а муссора успеют поменять водителя рейнджа на очередного дауна как они сделали в случае гибели таксиста на Авангардной?)))
24.02.2020 в 18:37 | DE
Мусора Пид@расы панику только создают. Подъезжают с включёнными сиренами.
Defa
24.02.2020 в 21:34 | UA
По видео. Маршр. скорость 20км\ч. выезжает на свободный перекресток и даже за его центр. Слева по главной рейндж, скорсть 100+ км\час. тормозного пути НЕТ. Ни следов, ни стопы не горят. Скорей всего еще и из под маршрутки на газу выезжает. В итоге: у маршрутчика - не пропуск. у рейндж. превышение скорости и непринятие мер по избежению ДТП. Ну и наши суды....
Terd
24.02.2020 в 23:32 | UA
Defa- В итоге - одна смерть и пострадавшие люди!
Александр
25.02.2020 в 12:24 | GB
Водитель рэндж ровера, представил себя за рулём болида на треке, даун, скорость за 100 точно, вместо 50, и почему светофоры не работали? И прочему нет радаров и штрафов за скорость? Для разъезда авто на перекрёстках в городе, скорость должна быть не более 50-60 км /я, а у него какая?