Умерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре Николаева

24.02.2020 в 17:15
Умерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре НиколаеваУмерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре НиколаеваУмерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре НиколаеваУмерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре НиколаеваУмерла пассажирка маршрутки, которую перевернул Range Rover в центре Николаева

Пассажирка маршрутки «Рута», которая попала в ДТП в центре Николаева, умерла в автомобиле скорой помощи.

Эту информацию «Новостям-N» подтвердили в больнице.

Во время аварии женщина получила серьезные травмы. Прибывшая бригада «скорой» оказала ей возможную помощь на месте, после чего ее погрузили в автомобиль и повезли в БСМП. Однако до больницы пострадавшая не доехала - умерла в автомобиле скорой помощи.

Всего в аварии пострадало 4 человека: оба водителя и два пассажира маршрутки.

Остальные пострадавшие находятся в больницах города Николаева, в настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Маршрутка «Рута» 89 маршрута и внедорожник Range Rover столкнулись днем, 24 февраля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской.

Range Rover, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Садовой, на перекрестке протаранил маршрутку, ехавшую по ул. Московской, со стороны ул. Чкалова. От полученного удара маршрутка перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки, а также водитель Range Rover.

Комментарии (42)
Сергей
24.02.2020 в 17:19 | UA

полиция задержали водителя?? или как обычно тянуть что бы мосты перекрыли ??

Сергей
24.02.2020 в 17:19 | UA

Где таксисты ??

Сергей
24.02.2020 в 17:22 | UA

отмажут водителя джипа ! Это понятно уже

Коба
24.02.2020 в 17:22 | UA

Это не тот уебок что весь город своей вонючей дешёвыми колбасными изделиями травит?!

Игорь
24.02.2020 в 17:27 | UA

Да вообще как можно было лететь, чтоб перевернуть маршрутку да ещё и загруженную?
И даже то, что водитель ренджика ехал по главной, не значит, что он должен был так быстро ехать, видя, что светофоры не работают. Тем более, не трудно догадаться, что в центре города всегда оживлённое движение. Негодяй мягко говоря

Шаромыжник
24.02.2020 в 17:28 | UA

А че говорил светофор?
Или , как его там, светлофор?

Держу в курсе
24.02.2020 в 17:28 | UA

Где имя "героя"?

Просто водитель
24.02.2020 в 17:33 | UA

Че на ренж накинулись он по главной ехал, водитель руты виноват 60 км/ч достаточно что бы случилось то что случилось, маршрутчики вечно пруться в наглую

Марина
24.02.2020 в 17:36 | UA

Очень жаль...

Зима
24.02.2020 в 17:37 | ES

вообще 50 разрешенная скорость, достаточно если набирать сообщение в телефоне, и не смотреть на дорогу, что бы тормозного пути небыло

КорабЭл
24.02.2020 в 17:37 | UA

Зайцев +1

Просто прохожий
24.02.2020 в 17:37 | UA

"Просто водитель", по поводу маршрутчиков Вы правы. Но тут оба виноваты, как по мне. Маршрутчик не уступил. А судя по повреждениям, водитель ренджа горошо вдавил педальку газа. Есть же ограничение скорости, есть неработающий светофор. Как минимум два этих момента могли намекнуть водителям.

qwerty
24.02.2020 в 17:41 | UA

Ренж был на главной, светофор не работал, походу срутавод как всегда в одной руке мобила другой деньги считает и по ходу еще сериал смотрит, сцука закрыть и лешить прав пожизненно, и пусть еще и компенсации людям выплачивает...

London на связи
24.02.2020 в 17:42 | GB

Сколько еще людей должно погибнуть в этих блоховозах, что бы их наконец-то убрали с дорог вместе с полубомжеватыми водителями!?

Да уж
24.02.2020 в 17:42 | UA

Жаль...Пусть земля будет пухом...

свидомиту
24.02.2020 в 17:42 | UA

Снеси на хуй днепрогес. южноукраинскую АЭС тоже.

24.02.2020 в 17:44 | UA

Иди нахер, это наш город, проваливай в свой хутор. Это из-за таких как ты в стране твориться дурдом и беззаконие.

мурчик
24.02.2020 в 17:46 | UA

гос номер ренджыка

Просто прохожий
24.02.2020 в 17:48 | UA

Кстати, есть видео в сети, где видно, что водитель Ровера уебал маршик

Андрей
24.02.2020 в 17:49 | UA

маршрутчик думал,что его все пропустят..
а теперь сидеть будет

User
24.02.2020 в 17:55 | UA

Очень надеюсь, что когда-то перебьются в хлам все джигиты на дорогих машинах, котораые им не жалко, потому что папа купит другую. Или сам купит, потому что вор.
Жалко людей, которые тут совершенно ни при чём. Но гибнут из-за этих сволочей.
Да здравствует гужевой транспорт в Николаеве. И безопасно, и навозом можно квартиры отапливать.

Хохол
24.02.2020 в 17:58 | UA

Водитель ренжа 100процентов клацал телефон и на дорогу смотреть некогда было.будет наукой.

Выгнать тунеядцев
24.02.2020 в 18:00 | UA

А на улице шнеерсона выросли небоскребы? Свидомый ты откуда пишешь ? В дурке выдали телефон? Или все туалеты почистил в Польше? У тебя Перерыв?

Джон
24.02.2020 в 18:07 | UA

У меня чуйка что Рендж не виноват .Наверное виноват маршрутчик.

Знающий
24.02.2020 в 18:08 | UA

Водитель ренджа так "пострадал", что аж номера успел поснимать

Спилберг
24.02.2020 в 18:15 | UA

тут сильно много виноватых начиная от 2х водителей , коммунальщиков которые не следят за светофорными , полиция которые не прислали не кого регулировать опасный перекресток. Но сядит водитель маршрутки, да если бы, был автобус то явно водителю ренжа прилетела бы больше, город не хочет закупать нормальный транспорт , жлобы покупают газели где безопасности -1

Просто так
24.02.2020 в 18:16 | UA

Страшно. Ехал человек по своим делам. И так пострадал. Пусть земля будет пухом.

Читатель
24.02.2020 в 18:35 | UA

БЕДНЫЕ!!!!!!

24.02.2020 в 18:36 | UA

А что таксисты?)))Там спрашивают высше)))))То есть ты поспал и тут же таксоны должны бить тревогу???А ты чё сам не можешь?))))Всем таксисты нужны?))))в полицию обращайтесь)))))))А мы если надо организуемая не переживай))))

Виктор
24.02.2020 в 18:38 | UA

Ничего завтра окажется что водитель ренджа хромой косой диабетиков и сидеть ему нельзя

Йцук
24.02.2020 в 18:48 | UA

Так, а имя и пол у прокладки между рулём и сиденьем ренж ровера есть?

Николаев
24.02.2020 в 19:21 | UA

Водитель маршрутки выехал с второстепенной дороги на Проспект, светофор не работал. Значит он не прав. И может сесть в тюрьму за убийство пассажира.

рарар
24.02.2020 в 19:32 | UA

как не жаль но скорость ренджа будут учитывать косвенно даже если он ехал 100км\ч.Первостепенно берут приоритет движения, маршрутчик не пропустил дтп смерть, сидеть будет 100%,даже если перелом есть у кого то в салоне тоже тюрьма.Водителю ренджа ничегоне будет кроме штрафа за превышение скорости если докажут.

Такая жизнь
24.02.2020 в 19:52 | UA

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. В РАДЕ принимают Закон, по которому ТЕ, КТО НЕОЖИДАННО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕД ТАКИМИ Range Roverами, БУДУТ ПЛАТИТЬ В КАЗНУ ШТРАФЫ, если выживут.

Наталья
24.02.2020 в 19:55 | UA

Посмотрите внимательно видио!!!!

Артас
24.02.2020 в 20:30 | UA

Ничесе. Вроде как самая дорогая николаевская тачка попавшая в серьезное дтп . Кто же этот миллионер?

Биолог
24.02.2020 в 21:06 | UA

50 км в черте города!¡!!

24.02.2020 в 21:35 | UA

Завтра окажется что , что водителем ровера был друг сирота из соседнего дома

Бывалый
24.02.2020 в 23:57 | US

Кто знает как звали погибшую?

АБВ
25.02.2020 в 00:18 | US

> User (2020.02.24 17:55 [UA])
...Да здравствует гужевой транспорт в Николаеве. И безопасно, и навозом можно квартиры отапливать...
..................
А в Европах ВСЕ давно на лисапеды пересели!!!.

Кс-кс
26.02.2020 в 18:58 | UA

Странно.... Обычно после таких резонансных дтп имена появляются в сети сразу же, в крайнем случае через день! А тут столько времени прошло и ни одного имени не всплыло...

кстати
20.03.2020 в 13:36 | UA

Маршрутчик не прав был! Нефиг всё на водулу ренжа вешать! На видео маршрутчик даже не остановился на знак стоп чем грубо нарушил ПДД и спровоцировал ДТП. Для маршруток не существует ни красного света, ни стоп линии, ни знаков приоритета, ни рядности движения! Ездят как хотят! Итог перед вами!