На Серой площади провалилась плитка

19.02.2020 в 18:37
На Серой площади провалилась плитка

На Серой площади провалилась плитка

На площади Соборной в Николаеве, которая обошлась бюджету города в баснословную сумму — 90 миллионов гривен, при этом выплачено пока более 70 млн, но площадь является объектом незавершенного строительства, провалилась плитка.

Видео было опубликовано в социальной сети «Инстаграмм» на странице youngteamykolaiv.

На кадрах запечатлено, что несколько фрагментов плитки провалились, а два «квадратика» из провала и вовсе исчезли. Отметим, что площадь была открыта ко Дню города Николаева. А ранее николаевцы находили трещины на площаде.

В комментарии "Новостям-N" в департаменте ЖКХ заявили, что эта бетонная плитка, которая установлена временно, якобы позже вместо этой плитки появятся фонари. А фонари на площади появятся тогда, когда завершится её реконструкция. 

 
 
 
View this post on Instagram

НАЧАЛОСЬ) Вот зачем, кому-то понадобилось несколько квадратов плитки😱😠😠😠

A post shared by youngteamykolaiv (@youngteamykolaiv) on

Напомним, реконструкция Соборной площади, которую жители прозвали Серой из-за цвета ее покрытия, обошлась бюджету Николаева во внушительную сумму - более 90 миллионов гривен. Николаевцы высмеивали новую площадь, например, в сети набрал популяность ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого». В другом социальном ролике николаевцы показали, что «осталось за кадром» видео, снятого по заказу мэрии ко Дню города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив