«50 оттенков серого»: в сети разместили ролик на тему Сенкевича и Серой площади

26.09.2019 в 23:00
«50 оттенков серого»: в сети разместили ролик на тему Сенкевича и Серой площади

В сети появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого».

Видео активно распространяется в Instagram.

На нем показан мэр Александр Сенкевич, в уста которого вложили фразу главного героя фильма для взрослых: «Мои вкусы довольно необычные, боюсь, ты не поймешь», после чего кадр сменяется унылыми серыми плитками, которыми вымощена главная площадь Николаева.

Справка. «50 оттенков серого» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, ставший бестселлером после выхода в 2011 году. Экранизацию романа сделали в 2015 году.

Серой площадью николаевцы называют главную площадь города, которая в резульатте реконструкции замостили грязно-серой гранитной плиткой. Стоимость «реконструкции» составила около 100 млн грн, инициатором ее был мэр Сенкевич.

Комментарии (15)
шептало дяди васи
26.09.2019 в 23:06 | UA

Серое дерьмо города N

хахау
26.09.2019 в 23:09 | UA

50 оттенков Секелевича

Вилли
26.09.2019 в 23:12 | UA

Как все-таки символично получилось: Сеня, на поверку, оказался пустой, безликой личностью, сплошной СЕРОСТЬЮ. И запомниться он горожанам СЕРОЙ площадью.

Намыв
26.09.2019 в 23:39 | UA

Блин, и за такое говно - 100 миллионов! Охренеть! И куда только менты смотрят?

Житель
26.09.2019 в 23:43 | UA

Шедевр)))) улыбнуло)))) сеня чмырь

Ирина
27.09.2019 в 05:54 | UA

Серый квадрат Сенкевича-унылое говно

Алекс
27.09.2019 в 06:16 | UA

спасибо, поржал))

Просто человек
27.09.2019 в 07:27 | UA

Петушинная площадь сени , …

лимонов
27.09.2019 в 09:25 | XX

очень интересно как дятел в апреле пролетит мимо горсовета

Игорь
27.09.2019 в 10:07 | UA

Сенкевич лучший мер за всю историю Николаев !!!
Завидуйте молча !!!!

Конкорд
27.09.2019 в 11:13 | UA

Сеня мало того, что изгадил центральную площадь города, он еще и украл кучу денег. Как утверждают профессиональные строители, работа по реконструкции подобного рода площади - вместе с фонтанами, водопроводами и т.д. тянет максимум на 50 миллионов - МАКСИМУМ! А куда подевались еще пятьдесят? Сколько из них осело в кармане у Сени? 20? 30?
Так что ворюга несусветный ваш Сеня, ворюга и место ему в тюрьме. Куда только менты смотрят?

Sergey
27.09.2019 в 18:12 | RU

КОрабелСегодня в 08:54 | UA
Сенкевич сделал для города в разы больше чем все предыдущие градоначальники вместе взятые. Не сомневаюсь, что достоин второго срока.

Сенька, перелогинься. Палишься как ребёнок на горшке.

Людмила
02.10.2019 в 18:58 | UA

В 60-десятые годы в сельском хозяйстве применялся квадратно-гнездовой способ посева зерна. Его пропагандировали во всю. Тогда у молодёжи ходила фраза "Квадратно-гнездовое мышление". Глядя на эту серую площадь, хочется напомнить её авторам проекта.

Людмила
02.10.2019 в 19:00 | UA

Квадратно-гнездовой способ мышления как в шестидесятые годы в сельском хозяйстве.

Людмила
02.10.2019 в 23:52 | UA

Реконструкция? Ха-ха. Вот значение этого слова: "Коренное переустройство, организация чего-нибудь на новых основах". Или - "Восстановление чего-нибудь по сохранившимся остаткам, описаниям."

А то, что сделали с главной площадью города никаким приличным словом не назовёшь. Это очередная победа заскорузлого канцеляризма. Это бюрократизм - во всей своей "красе".