В СНБО опровергли снятие санкций с «Вконтакте» и «Одноклассников»

22.07.2019 в 15:03
В СНБО опровергли снятие санкций с «Вконтакте» и «Одноклассников»

В аппарате СНБО опровергли снятие санкций с российских социальных сетей. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба ведомства "в связи с увеличением количества сообщений о вероятной отмене блокировки российских социальных сетей на территории Украины".

Секретарь СНБО Украины Александр Данилюк заявил о необходимости обеспечения неукоснительного соблюдения санкций и мониторинга их эффективности до истечения срока их действия или отмены в установленном законом порядке.

"В соответствии с Законом Украины "О санкциях", решения по вопросам применения, отмены или внесения изменений в санкций принимаются Советом национальной безопасности и обороны Украины исключительно на основании предложений Верховной Рады Украины, Президента Украины, Кабинета Министров Украины, Службы безопасности Украины и Национального банка Украина.

Реализация и мониторинг эффективности введенных в действие указами Президента санкций, в соответствии с решениями СНБО Украины осуществляет Кабинет Министров Украины вместе со Службой безопасности Украины и Национальным банком Украины", - отмечается в опубликованном сообщении.

 В СНБО опровергли снятие санкций с «Вконтакте» и «Одноклассников»

Комментарии (11)
Иван
22.07.2019 в 15:07 | RU

Проголосовали? Теперь кушайте...

житель
22.07.2019 в 15:18 | UA

Правильно! Это ведь так демократично: запрещать и не пущать. Свобода слова, свобода доступа к информации... та не, зачем это пересичным.

Нехай щастить
22.07.2019 в 15:27 | UA

Валера "...Кто сейчас управляет Украиной?"

- это Россия,
Порошенко - Россия, Гройсман - Россия, Парубий - Россия, Зеленский - Россия...

город николаев
22.07.2019 в 15:34 | UA

Что, неужели надеялись, что отношение власти к народу изменится на Украине? Нет, ребята, без цензуры никуда!

22.07.2019 в 15:44 | XX

Поймут , но позже, что Зеленский и Порошенко - одна и та же система управления.
Им приказывают, а они выполняют.

местный
22.07.2019 в 16:06 | UA

Думаю, что данный запрет отменят, когда новый парламент начнет работать.

Vixx
22.07.2019 в 16:09 | UA

"на основании предложений Верховной Рады Украины," - а Раду только переизбрали, даже официальных результатов еще нет. Когда все устаканится с выборами - тогда и можно будет о чем-то говорить или делать выводы.

Привет от Змея Горыныча
22.07.2019 в 16:09 | UA

Слуга пиндосов ожидаемо в фаворе. Значит супрун, база нато в очакове, атовотсос и т.п. едут дальше. Агония продолжается. МВФ в помощь всем рогулям, голосившим за слугу, .

местный
22.07.2019 в 16:57 | UA

> Правда
Министерство "Правды" разве еще работает?

Житомасон
22.07.2019 в 21:24 | T1

Житель Н
Сегодня в 18:51 | UA
ЖитомассонСегодня в 17:30 | UA
какое-то отребье типа житомасона
.................
ну, если тв не различаешь
Житомассона UA и
Житомасона Т 1
, то давай, начинай про большой театр и про философию и психологию ВКонтакте, особенно про жидовскую. психологию..

Житомасон
22.07.2019 в 22:14 | T1

Житель Н
нянька в детстве жидами напугала.
...............
угу,
нянька напугала меня жидами, а вконтакте и одноклассники запретили укр-жиды.
ёпть!
так кто кого напугал?
жиды, ну че вы такие тупые?