В Николаеве снова сообщили о минировании детских садов

24.06.2019 в 10:11
В Николаеве снова сообщили о минировании детских садовВ Николаеве снова сообщили о минировании детских садов

В Николаеве неизвестные снова сообщили о том, что заминированы детские сады города. В этот раз сообщили и вероятном взрыве в детсадах №20, №77, №60 , №71, №87, №94, №115, №126.

Анонимный минер сообщил, что взрыв произойдет в 11.00.

На данные объекты выехали сотрудники полиции и ГСЧС, вхрывотехники, бригады «скорых».

Воспитатели начали эвакуацию детей.

Эпидемия «минирований» в Николаеве продолжается всю последнюю неделю. Несколько раз сообщалось о минировании городских больниц,  детских садов, зоопарка, аэропорта, церквей. Ни одно из этих сообщений  не подвтердилось. В субботу утром "минер" сообщил о бомбах в супермаркете «Велмарт», доме торговли «Южный Буг», областной инфекционной больнице, частном медицинском центре и всех православных церквях города. А во второй половине дня "заминировали" областное управление полиции, Сити-центр и все АЗС города.  Ночью были заминированы клубы. В воскресенье утром неизвестный сообщил о минировании железно-дорожного вокзала, а позже о минировании СИЗО.  

Комментарии (13)
Дед Хасан
24.06.2019 в 10:16 | UA

А у нас в садике забили на эвакуацию. Детей оставили в группах.

Абдул Мамед
24.06.2019 в 10:24 | UA

Что за Шайтаны минируют?

Европа
24.06.2019 в 10:29 | DE

Шайтаны сидят в обл и гор администрации. Зарабатывают деньги на отпуск.

НННН
24.06.2019 в 10:29 | UA

Абдул МамедСегодня в 10:24 | UA

Лично Путин шлет сообщения, и ржот.

Хочу на луну
24.06.2019 в 10:31 | UA

Химическую кастрацию за такие дела надо делать.

как-то так
24.06.2019 в 11:12 | UA

На луну... кастрацию...
Быдло шароварное, научись IT технологиями пользоваться сначала
Потом будешь советы вешать космического масштаба и ураинской глупости!

Просто человек
24.06.2019 в 11:21 | UA

Надо вначале мусоров разогнать , а потом и все руководство за такую работу

Мира
24.06.2019 в 12:10 | UA

Брехун он какойто

Незнайка
24.06.2019 в 12:23 | UA

А сбу только алкашей с таксофона умеет ловить,позорище!!!! В пендостане вычисли бы за 2-3 дня и грохнули при задержании

Незнайка
24.06.2019 в 12:24 | UA

Да и в пендостане за каждое такое сообщение лет 15 минимум дали бы а учииывпя их колво то пожизненное

Олег BMW
24.06.2019 в 12:32 | UA

Где же кибер полиция?

Козел
24.06.2019 в 14:38 | UA

Обычное дело, мы уже к этому привыкли.

Что-то мне подсказывает
24.06.2019 в 15:16 | UA

что если любой из нас будет этим неизвестным, который регулярно "минирует", любого из нас найдут через 30 минут.