Минирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТО

19.06.2019 в 15:24
Минирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТОМинирование «дома престарелых»: на улицу вынесли лежачих больных. ФОТО

После сообщения о минировании, в Николаевском гериатрическом пансионате началась эвакуация постояльцев.

Персонал пансионата вывел на улицу 102 человек.

В пансионате находятся люди преклонного возраста, многие не ходят.

Лежачих разместили прямо на земле, в тени деревьев, тех, кто ходит — отвели в беседку.

Некоторым пенсионерам на жаре становится плохо - медики оказывают им помощь. Сотрудники пансионата разносят воду, умывают людей.

На месте работают все оперативные службы города: полиция, спасатели, медики, взрывотехники, кинологи, аварийные службы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве сегодня поступило сообщение о минировании всех детских садов города. Вчера проверяли больницы, позавчера — зоопарк, церкви и аэропорт.

Все сообщения поступают на электронную почту с иностранных IP-адресов, по которым очень сложно вычислить злоумышленника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив