В Николаеве заминировали все больницы города

18.06.2019 в 11:38
В Николаеве заминировали все больницы городаФото "ДТП и дороги Николаева и области"В Николаеве заминировали все больницы городаВ Николаеве заминировали все больницы городаВ Николаеве заминировали все больницы городаВ Николаеве заминировали все больницы городаВ Николаеве заминировали все больницы городаВ Николаеве заминировали все больницы города

В Николаеве продолжается «эпидемия минирований». 20 минут назад получено сообщение о том, что взрывные устройства заложены во всех больницах города.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в полиции.

Сигнал о минировании поступил на электронную почту ГСЧС. Анонимный «минер» указал, что взрывные устройства в больницах сработают в 13.00.

Оперативные службы в Николаеве уже выехали к больницам, однако сил для того, чтобы одновременно осмотреть все лечебные учреждения явно не хватает. Кроме того, согласно существующим инструкциям, в таких случаях необходимо проводить эвакуацию всех людей, находящихся в здании, где предположительно заложено взрывное устройство. Произвести же быструю эвакуацию пациентов в больницах просто не представляется возможным.

В городской больнице № 2 произвели эвакуцию медперсонала. 

«Эпидемия минирований» продолжается в Николаеве вот уже несколько дней. Вчера в городе были «заминированы» все церкви, зоопарк, а также Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. Во всех случаях при осмотре взрывные устройства обнаружены не были.

Комментарии (13)
коко
18.06.2019 в 11:52 | UA

Неужели нельзя выловить эту тварь И на площадь а народ сам подтянется а там и будет ему вердикт

18.06.2019 в 12:23 | UA

Последователи Русьге мира из Дырляндии балуются....

прроеурноеен
18.06.2019 в 12:36 | UA

И КАК ОНИ (КТО ПЫТАЕТСЯ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ) НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИХ ЗА ЭТО БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!...

Осип
18.06.2019 в 12:36 | UA

Опубликуйте емэйл этого придурка. Может кто то и знает среди своих знакомых!!!

Vixx
18.06.2019 в 13:09 | UA

Вроде создавали киберполицию? Не их ли это работа - ловить подобную публику? Ладно малолетка школу "заминирует" перед контрольной - отловить и дать по сраке, там кроме сорванных уроков ущерба особого не будет. Но больницы!... Идет операция, или какой-то больной тяжелый нетранспортабельный - а тут извольте все бросить и выйти!
Для таких уродов надо делать исключения в моратории на смертную казнь.

Дима
18.06.2019 в 13:52 | UA

Этого мудака нужно найти и руки оторвать. Что там наша киберполиция делает?

Ирина
18.06.2019 в 13:59 | UA

В украинских новостях руководители СБУ и полиции пишут, что минируют из РФ. Почитала новости РФ, там пишут, что у них тоже волна заминирований и идут они из Украины. ХЗ...

Unbekannt
18.06.2019 в 14:16 | DE

Да...уроды...развлекаются недоразвитые...
Неужели никак нельзя отловить этих тварей? К чему весь этот цирк?

По чесноку
18.06.2019 в 14:49 | UA

Это петя вальцман

Vixx
18.06.2019 в 14:58 | UA

Ирина Сегодня в 13:59 | UA

Это говорит о том, что работает так называемая "третья сторона", сталкивают лбами. Это как на майдане, когда "неизвестные снайперы" били и по Беркуту и по майданщикам, стравливая их между собой и раскаляя обстановку.
Террористическая война в действии, хорошо, что терроризм пока только телефонный... (тьфу-тьфу...)

СБУ
18.06.2019 в 16:23 | UA

Давно вычеслили все звонки с территории РФ... Но там мы бессильны... Да и руководство северного соседа в курсе... Это пресс на Зе чтоб был сговорчивее в Минске... Какой президент такая жизнь... Терпите... Осталось меньше пяти лет...

Санитарка звать Тамарка
18.06.2019 в 16:44 | UA

Не знаю как « пресс Для Зе», а весь этот утренник лёг на плечи персонала больниц.
В Бсмп единственный полудохлый лифт на котором люди пытались эвакуировать лежачих больных.

Петя
18.06.2019 в 16:55 | UA

Подождите после выборов в ВР будет веселее... Начнут взрывать по настоящему... Мы сами выбираем свою судьбу без обид... Неужели вы наивные полагали что при слабом зависимом президенте будет по другому???