В Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачут

19.06.2019 в 13:11
В Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачутВ Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачутВ Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачутВ Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачутВ Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачутВ Николаеве в детсадах начали эвакуацию детей из-за сообщения о минировании: малыши плачут

В детсадах Николаева воспитатели выводят детей из помещений из-за сообщений и минировании всех дошкольных учреждений Николаева.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», посетивший несколько детских садов города, картина достаточно грустная — малыши, у которых сейчас время обеденного сна и которых буквально подняли с кроватей, плачут. Воспитатели пытаются увести детей в тень — на улице температура воздуха достигает 40 градусов.

Специалисты-взрывотехники и кинологи поочередно обследуют здания детсадов, но провести проверку единовременно и сразу нет возможности — нет такого количества сотрудников и оборудования.

Напомним, как сообщали "Новости-N", на электронную почту правоохранителей поступило анонимное сообщение о минировании всех детских садов Николаева.

Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС приступили к проверке данной информиции - на объекты выехали дежурные бригады. Родителей  в телефонном режиме уведомляют о сложившейся ситуации и просят забрать детей из детсадов.

Напомним, как сообщали Новости-N, в понедельник в Николаеве "минировали" зоопарк, все православные церкви города и аэропорт. Во вторник взрывотехники искали взрывные устройства во всех больницах города. В 20.18 поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

Ни в одном учреждении взрывных устройств обнаружено не было.

Комментарии (21)
Шарю
19.06.2019 в 13:29 | UA

Заебали. Неужели у нас настолько забыченная страна что не могут вычислить одного долбаеба. Как они вообще могут воевать если нихуя не могут найти одного пидораса по почте.

Opel
19.06.2019 в 13:30 | UA

Надеюсь его вскоре самого разорвет, и на одного дебила станет меньше

Господь
19.06.2019 в 13:31 | UA

зла блять не хватает, каким гандоном надо быть, чтоб над детьми издеваться, сука гори в Аду

Правда
19.06.2019 в 13:31 | UA

Бред... Сколько дней... А они все ведутся....

Opel
19.06.2019 в 13:34 | UA

Они по инструкции обязаны проверять каждое сообщение

УПА л
19.06.2019 в 13:38 | XX

Добро пожаловать в современное цивилизованное сообщество !

Николаев
19.06.2019 в 13:38 | UA

Малышню зачем мучить? Дешевки.

Малина
19.06.2019 в 13:40 | UA

Уроды блядь...забирала ребенка из засада,дети в шоке так как не все родители могут забрать своих детей быстро. Малыши плачут на жаре.
Это ж какой тварью нужно быть, чтобы такое делать......
А самое печальное, чтобы не произошло так,что всю эту ситуацию с минированием не начали воспринимать как впорядке вещей,а когда перестанут реагировать и эвакуировать ,то и реально, что-то взорвут.
Всем терпения,надеемся,что все прекратиться

Николай
19.06.2019 в 13:43 | UA

Твари ,зачем над детьми издеваетесь, подонки ,низко павшие твари.

штирлиц
19.06.2019 в 13:45 | UA

школота распоясалась. Влупить бы срок реальный...

qwerty
19.06.2019 в 13:49 | UA

Питарас мля, у меня на работе завал пришлось срываться и лететь через весь город как раненый, хорошо патрули не стояли в засадах....

Инна
19.06.2019 в 13:55 | UA

В Херсоне то же самое!!

Ирина
19.06.2019 в 13:56 | UA

реагировать на сообщения об угрозах жизни надо. Но и пидораса найти тоже надо!!

зебра
19.06.2019 в 13:58 | UA

на фото самый лучший детский сад в Николаеве)))) 117!!!!!!!

Диванный
19.06.2019 в 14:17 | NL

За каждый ложно заминированный объект просто сыпать по одному осколочно-фугасному прямиком на Донецк или Луганск. Если через месяц не будет результата, можно принять версию, что не они или им сочувствующие.

историк
19.06.2019 в 14:24 | UA

и вся королевская гвардия и вся королевская рать не могут поймать этих "шутников"

По чесноку
19.06.2019 в 14:26 | UA

Порох мутит 100% с пиндостаном

Диванный
19.06.2019 в 14:26 | NL

Фетюн, вот для того, чтоб в моём доме дети спокойно ходили в школу, а в больницах не выносили людей из реанимации, нужно и сделать всё и не стоять за ценой. Они сами выбрали свой путь, пусть и последствия принимают.

По чесноку
19.06.2019 в 14:28 | UA

Рассылать с защищеного сервака в швейцарии с кучей защит это уровень не бытового алкаша а весьма компетентных людей я о таком сервере впервые услышал

Тася
19.06.2019 в 15:19 | UA

У них нет сердца. Забирала своего ребенка. Естественно отпростилась с работы и такси сломя голову. Соседний детсад вероятно уже проверили и дети возвращались. Аж слезы наврорачиваются - из-за угла постепенно попарно выходят 15-20 взрослых и столько же детей. Взрослые (сотрудники) с сумками, ведра пластиковые внутри чашки, какие то толь полотенца толи наволочки, пакеты, и добило менч два мужчины с тачкой в которой какой то чемодан, пакеты с соком видимо сухой паек. Страшно и грустно как буд то фильм о войне и беженцы. Дети идут тихо ноги запоетаются. СТРАШНО.

Ksuha
19.06.2019 в 15:57 | UA

С сада позвонили, чтоб забрала ребёнка, их вывели на площадку школы , которая рядом находится в трусах и тапочках комнатных. Так и пришлось вести домой в таком виде.
Не могут не реагировать органы на подобные заявления, сегодня - это шутка, а завтра, ни дай Бог, нет.