В Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНО

19.06.2019 в 11:49

На электронную почту правоохранителей поступило анонимное сообщение о минировании всех детских садов Николаева.

Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС приступили к проверке данной информиции - на объекты выехали дежурные бригады. Родителей  в телефонном режиме уведомляют о сложившейся ситуации и просят забрать детей из детсадов.

Детей, которые остаются в детсадах, воспитатели выводят на улицу, малыши очень тяжело это переносят, потому что сейчас время обеденного сна.

У спецслужб элементарно не хватает сотрудников и техники, чтобы быстро проверить все дошкольные учреждения  - их в городе 80.

Напомним, как сообщали Новости-N, в понедельник в Николаеве "минировали" зоопарк, все православные церкви города и аэропорт. Во вторник взрывотехники искали взрывные устройства во всех больницах города. В 20.18 поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

Ни в одном учреждении взрывных устройств обнаружено не было.

Комментарии (18)
Правда правдушная
19.06.2019 в 11:58 | UA
Рэформа палыцыы
19.06.2019 в 12:00 | IT
Днровская петушня никак не наиграется....
Nikо
19.06.2019 в 12:02 | UA
Найти минера,отрезать я..ца и заставить сожрать.
Мультик
19.06.2019 в 12:03 | SG
Ща Дятел должен шото пукнуть по сему поводу
Вопрос
19.06.2019 в 12:11 | UA
Интересно ума хватит - не будить детей и не выгонять на солнцепек ,а просто проверить по-тихому ?
Просто
19.06.2019 в 12:13 | UA
Пречем тут реформа?
Причем менты...
Какойто довбойоб хуйньой займаеться...
Анка с молдаванки
19.06.2019 в 12:18 | UA
Да задолбали! Где наша доблестная полиция, почему до сих пор не поймали этих сволочей?!
родители
19.06.2019 в 12:32 | UA
Позвонили из детского сада и попросили забрать детей, в связи с минированием
Справедливость
19.06.2019 в 12:36 | UA
Одного недоумка поймать,вывести и пробить чернп на площади,и уж поверьте,больше такой хуйни не бун
Vixx
19.06.2019 в 12:38 | UA
Надо смотреть, кому выгодно. Как только прежняя власть начала терять позиции - начались минирования и нагнетания паники. Типа, при Пэце такого не было. Не являюсь поклонником ни Зеленского, ни Парашки, но считаю, что прежде чем ярлыки клеить - необходим трезвый анализ ситуации.
NO NAME
19.06.2019 в 12:39 | UA
Вообще,ничего святого...Больницы и сады это уже край ...
Ирина
19.06.2019 в 12:46 | UA
да сколько это будет продолжаться??????????????????с
ГАИ
19.06.2019 в 12:57 | UA
А силовикам надо только квартиры поближе к месту службы за народные деньги выдать или компенсировать затраты на дорогу из особняка к месту службы. Дармоеды, только нажива беспокоит.
Днанет
19.06.2019 в 13:03 | UA
Нарики или зэки забавляются. Ну а рехвормированная полиция у них на побегушках. Один засранец ставит на уши весь город. За что платим такие большие зарплаты этим копам, чтобы они разбивали служебные машины или селфи делали?
Князь
19.06.2019 в 13:03 | UA
СУ.ки не трогайте детей! Вам икнется СУ.ки
Nikastyle
19.06.2019 в 13:27 | UA
Забирала дочь с сада, ребенок даже во сне дома всхлипывает!Это просто ужас,детки в трусиках стоят возле забора с воспитателями(((((((((ждут родителей....
Nikastyle
19.06.2019 в 13:58 | UA
Родина-мать
Я за вас рада,что вы вся такая на позитиве!
Не поверю ,что все молча стоят,особенно детки которым давно пора спать...
Наставник
19.06.2019 в 16:29 | UA
Справедливости ради Сегодня в 12:25 | SG
А если сообщения поступают из-за границы или из "молодых республик" - как поймать злодеев?
А для каких херов у нас на налогах - СБУ, киберполиция . В 70-х годах, любой звонок с/на режимном объекте писался. И люди работали на обычную з/п. Если не определяют -значит кому-то выгодно.