В Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНО

19.06.2019 в 11:49
В Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНОВ Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНОДетсад "Солнышко" на ул. Адмирала МакароваВ Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНОДетсад "Катюша" на ул. СевастопольскойВ Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНОВ Николаеве поступило сообщение о минировании всех детских садов города. ОБНОВЛЕНО

На электронную почту правоохранителей поступило анонимное сообщение о минировании всех детских садов Николаева.

Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС приступили к проверке данной информиции - на объекты выехали дежурные бригады. Родителей  в телефонном режиме уведомляют о сложившейся ситуации и просят забрать детей из детсадов.

Детей, которые остаются в детсадах, воспитатели выводят на улицу, малыши очень тяжело это переносят, потому что сейчас время обеденного сна.

У спецслужб элементарно не хватает сотрудников и техники, чтобы быстро проверить все дошкольные учреждения  - их в городе 80.

Напомним, как сообщали Новости-N, в понедельник в Николаеве "минировали" зоопарк, все православные церкви города и аэропорт. Во вторник взрывотехники искали взрывные устройства во всех больницах города. В 20.18 поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

Ни в одном учреждении взрывных устройств обнаружено не было.

Комментарии (23)
Правда правдушная
19.06.2019 в 11:58 | UA

Рэформа палыцыы

Адмирал
19.06.2019 в 11:59 | UA

Ну что кибер-мусора, только онлайн кинотеатры закрывать можете????

19.06.2019 в 12:00 | IT

Днровская петушня никак не наиграется....

Nikо
19.06.2019 в 12:02 | UA

Найти минера,отрезать я..ца и заставить сожрать.

Мультик
19.06.2019 в 12:03 | SG

Ща Дятел должен шото пукнуть по сему поводу

Вопрос
19.06.2019 в 12:11 | UA

Интересно ума хватит - не будить детей и не выгонять на солнцепек ,а просто проверить по-тихому ?

Просто
19.06.2019 в 12:13 | UA

Пречем тут реформа?
Причем менты...
Какойто довбойоб хуйньой займаеться...

Анка с молдаванки
19.06.2019 в 12:18 | UA

Да задолбали! Где наша доблестная полиция, почему до сих пор не поймали этих сволочей?!

родители
19.06.2019 в 12:32 | UA

Позвонили из детского сада и попросили забрать детей, в связи с минированием

Справедливость
19.06.2019 в 12:36 | UA

Одного недоумка поймать,вывести и пробить чернп на площади,и уж поверьте,больше такой хуйни не бун

Vixx
19.06.2019 в 12:38 | UA

Надо смотреть, кому выгодно. Как только прежняя власть начала терять позиции - начались минирования и нагнетания паники. Типа, при Пэце такого не было. Не являюсь поклонником ни Зеленского, ни Парашки, но считаю, что прежде чем ярлыки клеить - необходим трезвый анализ ситуации.

NO NAME
19.06.2019 в 12:39 | UA

Вообще,ничего святого...Больницы и сады это уже край ...

Ирина
19.06.2019 в 12:46 | UA

да сколько это будет продолжаться??????????????????с

ГАИ
19.06.2019 в 12:57 | UA

А силовикам надо только квартиры поближе к месту службы за народные деньги выдать или компенсировать затраты на дорогу из особняка к месту службы. Дармоеды, только нажива беспокоит.

Днанет
19.06.2019 в 13:03 | UA

Нарики или зэки забавляются. Ну а рехвормированная полиция у них на побегушках. Один засранец ставит на уши весь город. За что платим такие большие зарплаты этим копам, чтобы они разбивали служебные машины или селфи делали?

Князь
19.06.2019 в 13:03 | UA

СУ.ки не трогайте детей! Вам икнется СУ.ки

Дима полицию не оправдываю Но
19.06.2019 в 13:13 | UA

Электронную почту и место можно вычислить быстро если отправляет обычный пользователь, а если человек разбирается во всех нюансах интернета то хрен ты его найдёшь и тем более поймаешь

Дима
19.06.2019 в 13:14 | UA

Нариков или зэков уже давно бы вычислили.

Русичу
19.06.2019 в 13:25 | UA

Русич не пишите бред и глупости. И без Ваших комментариев видно что ситуация паршивая с этими минёрами

Nikastyle
19.06.2019 в 13:27 | UA

Забирала дочь с сада, ребенок даже во сне дома всхлипывает!Это просто ужас,детки в трусиках стоят возле забора с воспитателями(((((((((ждут родителей....

Инна
19.06.2019 в 13:28 | UA

Никакой борьбы не то, что с киберпреступностью, вообще ни с какой преступностью! Страшно выходить на улицу

Nikastyle
19.06.2019 в 13:58 | UA

Родина-мать
Я за вас рада,что вы вся такая на позитиве!
Не поверю ,что все молча стоят,особенно детки которым давно пора спать...

Наставник
19.06.2019 в 16:29 | UA

Справедливости ради Сегодня в 12:25 | SG
А если сообщения поступают из-за границы или из "молодых республик" - как поймать злодеев?
А для каких херов у нас на налогах - СБУ, киберполиция . В 70-х годах, любой звонок с/на режимном объекте писался. И люди работали на обычную з/п. Если не определяют -значит кому-то выгодно.