Новые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансер

19.06.2019 в 14:46

В Николаеве поступили новые сообщения о минировании инфраструктурных объектов города — в этот раз они касаются Николаевского областного гериатрического пансионата, станции скорой медицинской помощи, областного тубдиспансера и дома малютки.

На место выехали все оперативные службы города — правоохранители, взрывотехники, спасатели, карета скорой помощи и аварийные бригады «облэнерго» и «Николаевгаза».

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве сегодня поступило сообщение о минировании всех детских садов города. Вчера проверяли больницы, позавчера — зоопарк, церкви и аэропорт.

Все сообщения поступают на электронную почту с иностранных IP-адресов, по которым очень сложно вычислить злоумышленника.

Комментарии (16)
Егор
19.06.2019 в 14:54 | UA
Почему только у нас такая проблема?! Почему не кто не хочет нам помочь найти мерзавца???В другой стране уже нашли бы давно!
19.06.2019 в 14:57 | UA
будет прикольно если это окажется великий IT шник сеня,он должен знать как работает VPN и не спалится,а если что то уйдёт через окно,не в первый раз.
Дмирий
19.06.2019 в 15:08 | UA
Сообщаю о минировании минеров, пусть выходят
Дмирий
19.06.2019 в 15:10 | UA
А вообще под этот шум можно обыски устраивать, типа айпишник к вам привет. Думаю, для этого и делается. Полюбому что-то другое прикрыть или оправдать
Ешкин кот
19.06.2019 в 15:16 | UA
А если напишут, что заминированы все жилые и нежилые постройки в области? Тоже будут эвакуировать?
Блогер
19.06.2019 в 15:16 | UA
Дмитрий проверь голову. Обыск в тубике ? Почему такие светлые, умные и гениальные люди как ты не занимают самые высокие посты в государстве. Жить стало бы намного лучше. Ах да ты ещё школу не закончил.
Дмирий
19.06.2019 в 15:18 | UA
Блогер, причет тут что минируют? Я же написал, что следствие выведет на чей-то домашний адрес или офис и «здрасте мы с обыском»
Татьяна
19.06.2019 в 15:33 | UA
Смотри новости по стране. Харьков и Одессу тоже систематически минируют. (Может и другие города- не знаю). Вряд ли это просто шалости, какие-то цели преследуются.
Дмирий
19.06.2019 в 15:43 | UA
Как сеяние паники меняет мой выбор на выборах?
Изюм
19.06.2019 в 15:50 | DE
Люди, живущие за бугром, понятия не имеют, что в городе Николаеве есть- Больница скорой помощи, дом престарелых, количество детских садов, больниц и т.д. Эти сообщения могут посылать только местные активисты, чтобы дестабилизировать начало работы нового президента и его команды
Дмирий
19.06.2019 в 15:56 | UA
Это никак не влияет на мой выбор
Изюм
19.06.2019 в 16:01 | DE
Дом малютки, Тубдиспансер...Кого там недавно отправили в отставку? Оттуда копать надо
Анка с молдаванки
19.06.2019 в 16:14 | UA
По всей Украине так,или только в Нико?
Да сколько можно
19.06.2019 в 17:11 | UA
Лугандоны все никак не угомоняться, пишут малявы со своей дыры!!
19.06.2019 в 17:47 | US
Как ты кого то найдешь, если пишут с телефона, какой адрес, какой обыск. Если только действительно это какая то афера, что бы найти крайнего.
Alexsa
19.06.2019 в 18:58 | UA
Вот бы администрацию заминировали, гори сарай, гори и хата