Новые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансер

19.06.2019 в 14:46
Новые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансерНовые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансерНовые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансер

В Николаеве поступили новые сообщения о минировании инфраструктурных объектов города — в этот раз они касаются Николаевского областного гериатрического пансионата, станции скорой медицинской помощи, областного тубдиспансера и дома малютки.

На место выехали все оперативные службы города — правоохранители, взрывотехники, спасатели, карета скорой помощи и аварийные бригады «облэнерго» и «Николаевгаза».

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве сегодня поступило сообщение о минировании всех детских садов города. Вчера проверяли больницы, позавчера — зоопарк, церкви и аэропорт.

Все сообщения поступают на электронную почту с иностранных IP-адресов, по которым очень сложно вычислить злоумышленника.

Комментарии (16)
Егор
19.06.2019 в 14:54 | UA

Почему только у нас такая проблема?! Почему не кто не хочет нам помочь найти мерзавца???В другой стране уже нашли бы давно!

19.06.2019 в 14:57 | UA

будет прикольно если это окажется великий IT шник сеня,он должен знать как работает VPN и не спалится,а если что то уйдёт через окно,не в первый раз.

Дмирий
19.06.2019 в 15:08 | UA

Сообщаю о минировании минеров, пусть выходят

Дмирий
19.06.2019 в 15:10 | UA

А вообще под этот шум можно обыски устраивать, типа айпишник к вам привет. Думаю, для этого и делается. Полюбому что-то другое прикрыть или оправдать

Ешкин кот
19.06.2019 в 15:16 | UA

А если напишут, что заминированы все жилые и нежилые постройки в области? Тоже будут эвакуировать?

Блогер
19.06.2019 в 15:16 | UA

Дмитрий проверь голову. Обыск в тубике ? Почему такие светлые, умные и гениальные люди как ты не занимают самые высокие посты в государстве. Жить стало бы намного лучше. Ах да ты ещё школу не закончил.

Дмирий
19.06.2019 в 15:18 | UA

Блогер, причет тут что минируют? Я же написал, что следствие выведет на чей-то домашний адрес или офис и «здрасте мы с обыском»

Татьяна
19.06.2019 в 15:33 | UA

Смотри новости по стране. Харьков и Одессу тоже систематически минируют. (Может и другие города- не знаю). Вряд ли это просто шалости, какие-то цели преследуются.

Дмирий
19.06.2019 в 15:43 | UA

Как сеяние паники меняет мой выбор на выборах?

Изюм
19.06.2019 в 15:50 | DE

Люди, живущие за бугром, понятия не имеют, что в городе Николаеве есть- Больница скорой помощи, дом престарелых, количество детских садов, больниц и т.д. Эти сообщения могут посылать только местные активисты, чтобы дестабилизировать начало работы нового президента и его команды

Дмирий
19.06.2019 в 15:56 | UA

Это никак не влияет на мой выбор

Изюм
19.06.2019 в 16:01 | DE

Дом малютки, Тубдиспансер...Кого там недавно отправили в отставку? Оттуда копать надо

Анка с молдаванки
19.06.2019 в 16:14 | UA

По всей Украине так,или только в Нико?

Да сколько можно
19.06.2019 в 17:11 | UA

Лугандоны все никак не угомоняться, пишут малявы со своей дыры!!

19.06.2019 в 17:47 | US

Как ты кого то найдешь, если пишут с телефона, какой адрес, какой обыск. Если только действительно это какая то афера, что бы найти крайнего.

Alexsa
19.06.2019 в 18:58 | UA

Вот бы администрацию заминировали, гори сарай, гори и хата