СБУ проводит обыск у депутата Николаевского облсовета от «Оппоблока»

05.04.2019 в 14:39
СБУ проводит обыск у депутата Николаевского облсовета от «Оппоблока»

В пятницу, 5 апреля, сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыск дома у депутата областного совета Максима Невенчанного.

Об этом «Новостям-N» на правах анонимности сообщили депутаты областного совета.

По информации источника, на данный момент обыски все еще продолжаются.

Как удалось выяснить «Новостям-N» обыски проводятся сотрудниками Центрального аппарата СБУ, которые специально приехали из Киева. По предварительной информации в отношении Максима Невенчанного открыто уголовное производство статье 110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Поводом для открытия уголовного дела послужили публикации депутата в социальных сетях.

Комментарии (7)
горожанинъ
05.04.2019 в 15:12 | UA
А как же депутатская неприкосновенность?
Аноним
05.04.2019 в 15:32 | UA
Во первых- уже бывшая жена и она гражданка Украины,если льете грязь,то хотя бы убедитесь в её правдивости. И следите за собой, завистники хреновы!!!
Просто человек
05.04.2019 в 15:44 | UA
Читаю и херею от быдла которое здесь гавкает , как вы быстро на лету перебуваетесь , а чего с себя не начнете или по принципу это свое и трогать нельзя
Не отвлекайтесь
05.04.2019 в 15:50 | UA
граждане в кастрюлях. Ваше дело следить за анализами, которые очень дорого нам обходятся.
Серж
05.04.2019 в 16:21 | UA
Всі кримінальні справи проти сепарів - це піар сепарів. Ніхто їх не посадить. Кримінальна справа порушується для підняття рейтингів, потім кримінальна справа закривається. Персонаж замість посадки отримує розкрутку.
Михаил
05.04.2019 в 16:33 | RU
Маргарин, тебя в Дебальцево контузило или накрыло горилкой? Просто майданутый дурень!
Николаевец
05.04.2019 в 20:07 | UA
Максимка дописалсо?))