В Николаеве спасатели сняли с дерева маленькое «крісленя»

05.04.2019 в 15:05

В четверг, 5 апреля, спасатели 10 взвода ГВГСО ГСЧС Украины спасли маленькое «крісленя» (кресло), выброшенное из окна жителями многоэтажного дома на проспекте Центральном.


Об этом сообщает «Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета» в соцсети Facebook.


«Cпасли маленькое «крисленя», которое жестокие люди выбросили из окна многоэтажки по адресу пр. Центральный, 135. Храброе кресло успело зацепиться за самую верхушку дерева, растущего у подъезда, и отчаянно держалось на высоте 4-5 этажа до прибытия дежурной части 10 взвода. С помощью автовышки до него удалось добраться. После того, как его спустили на землю, к сожалению, оказалось, что кресло получило повреждения, потому его больше невозможно использовать по назначению», - сказано в сообщении.


В публикации спасатели обратились к николаевцам и просили не выбрасывать вещи, мусор, окурки и т. д. с балконов и из окон. Ведь это может быть опасным для жизни и здоровья прохожих, способствовать возникновению пожаров и наносить материальные убытки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив