Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко

10.02.2019 в 23:01
Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, считает, что он очень похож с Президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом шла речь в ходе программы «Отрытая студия», в которой ведущий брал блиц-интервью у гостей Всеукраинского общественного форума «Открытый диалог» с участием Петра Порошенко, – первым гостем стал Сенкевич.

Я очень часто говорю о том, что мы с Петром Алексеевичем очень похожи. Потому что и он, и я - люди, которые пришли на таком эмоциональном подъеме, люди, от которых было очень большое ожидание. Ожидание всегда превышает реальность. И как результат, люди, которые очень многое ожидали, очень быстро разочаровываются. Я очень часто говорю, что рецепт успеха очень прост — надо трудно работать. Не ждать царя, который придет и все изменит, - сказал Александр Сенкевич.

Комментарии (34)
Быколаевец
10.02.2019 в 23:08 | UA

Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко
оба обрезаны??

Достало
10.02.2019 в 23:11 | UA

Таки да!похож!такой же г....,п....,и т.д.

николаев
10.02.2019 в 23:12 | UA

Чо , такой же гандон только на меньшей должности

Валентина Параскева
10.02.2019 в 23:15 | NL

Ой бл..ь,"брат блезнец!"Одним только есть сходство-не выполнять. обещанное народу.Пора паковать жечи!!!!!!!!!!!

Во как
10.02.2019 в 23:38 | UA

быстро Сеня переобулся. Мечется,не знает куда приткнутся. Не на того ставку делает.

Пелагея
10.02.2019 в 23:40 | UA

Соглашусь с комментариями выше. Такой же контрацептив, но поменьше рангом.

Вер Сердюк
10.02.2019 в 23:49 | UA

Конечно похож. Седой замученный вор и алкаш вонючий! Ещё до центнера вес набрать и вообще- братья- не отличить! Политические трупы!

Городовой
11.02.2019 в 00:11 | UA

Справедливости ради Вчера в 23:26 | UA

А что именно он украл?

Недострой на Намыве который продавали за 700тыс., а Сенкевич купил за 11,3мил. ЭТОГО МАЛО???

Мерзкие моськи
11.02.2019 в 00:14 | UA

Набор слов! Дб, бл! Оба выглядят на свой возраст херовенько! Видать, дорого для здоровья стоит подсасывать у хозяев!

А кто знает
11.02.2019 в 00:32 | DE

Почему те кто при власти говорят , что всё хорошо в стране, а все кандидаты говорят , что всё плохо в стране? Или кто-то врет? Или они из разных стран? И если всё хорошо, то почему все пытаются уехать из Украины?

Царь
11.02.2019 в 00:32 | UA

Конечно похож, оба долбаепы

рада
11.02.2019 в 00:39 | UA

Ой не на того сделал ставку, ой протупил... Видать, хреновый был айтишник, раз логического мышления нет

АБВ
11.02.2019 в 00:42 | XX

Сам признался, что похож на Парашку! Такой-же ворюга???

Alexander
11.02.2019 в 01:37 | UA

Дороги зделайте для людей! Похожи они, Николаев засрали

Липецк
11.02.2019 в 05:35 | RU

В марте он будет похож на Ю В или на пана Зеленского.

Такая жизнь
11.02.2019 в 05:50 | UA

ВСЕ ХАМЕЛЕОНЫ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА.

Ну нах
11.02.2019 в 06:28 | UA

Тоже алкаш?

11.02.2019 в 06:33 | XX

Такая же сволочь

Ялынка
11.02.2019 в 06:33 | RU

Ваш мэр умница. Но так глубоко сувать язык в попу американскоц марионетке опасно...

Петя турок
11.02.2019 в 07:11 | LY

Так он правду пишет. Чего наехали? "...очень много ждали,очень быстро разочаровываются[в них]"-цитата. А в кратце -два барыги на жопе ерзают. Пиздец обоим уже на подходе. Но что интересно,а где мусор-гауляйтер? Он как педалик заднюю включил или я чтото пропустил?

Ника
11.02.2019 в 07:19 | UA

А журналистам лишь бы писать и подстрекать, какая кому разница кто с кем похож...

просто
11.02.2019 в 08:13 | UA

>коля
Ты бы кастрюльку с того места в которое ешь снял. Не поверишь- сразу полегчает.

Костя
11.02.2019 в 08:15 | UA

Оба гандоны ...

Горожанин
11.02.2019 в 08:54 | UA

Да похож. Такой же брехливый и любящий бабло

Судья Дредд
11.02.2019 в 08:56 | UA

Судя по набору слов в предложении Сенкевич больше похож на Кличка.

Дмитрий
11.02.2019 в 09:04 | UA

Вот мразь. Лизожоп. За кого вы голосовали Николаевцы? У этого пидора элементарной мужской гордости нет . Эта тварь чует что пиздец ей скоро и очко лижет своему пану. Очень надеясь на то что пидрошенко его к себе поближе примет. Фууу блять. Аж противно какие уроды у руля стоят. Обидно и противно.

Ирина
11.02.2019 в 09:17 | UA

✓особливо для колi
Коля, якщо тобi сумно жити, поскакай, може попустить. Бо через таких дебiлiв i стаеться розбрат та розлад.

Ирина
11.02.2019 в 09:22 | UA

Да Сеня, ты наверное забыл: дитям мороженое, бабе цветы. Что же ты себя так хвалишь Сеня? Не напрягайся, а то ещё случиться неприятность, а ты как никак на встрече с президентом. С гандоном, ой с гарантом нашим. Только вот за 5 лет мы так и не успели понять, что он нам гарантирует.

Лерiч
11.02.2019 в 10:13 | RU

Такие советы надо эротоманам давать : " Всё в ваших руках" .. Агась !!!? )
А руководителю , управленцу , государственному деятелю - руководить надо и хорошее руководство , это как мужское слово : " Не давши слово крепись , а давши - держись "
А тут что там - слова, слова , слова ... )

Простой человек
11.02.2019 в 10:54 | UA

Два сиамских близнеца по разворовывания бюджета

Белый волк
11.02.2019 в 11:03 | UA

Я очень рад, что все комментарии дают одинаковую оценку работы обоих деятелей, работающих на одного хозяина. Теперь следуюшим логическим действием будет обьявить ИМПИЧМЕНТ Сенкевичу! Николаев у не нужен такой мэр!

Васильевич
11.02.2019 в 11:03 | UA

Такой же пи.ераст и тупоголовый.

Я в шоке
11.02.2019 в 11:14 | UA

Коля,ты из леса выполз что ли?попутался маленько.тебе войны мало?к себе в бендерштат иди воюй.и откуда вы все повыползали ЗОМБИ!

Горожанин
11.02.2019 в 12:32 | UA

Не нужно быть похожим на кого то, будь самим собой)))