Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко

10.02.2019 в 10:00
Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко

В субботу, 9 февраля, Николаевский городской голова Александр Сенкевич посетил Всеукраинский общественный форум «Открытый диалог» с участием Петра Порошенко.

Об этом свидетельствует программа «Отрытая студия», в которой ведущий брал блиц-интервью у гостей форума – первым гостем стал Сенкевич.

У молодого градоначальника поинтересовались, что изменилось в городах во время правления государством Петром Порошенко. Александр Фёдорович заявил, что за последние 30-40 лет впервые были заложены средства на модернизацию всех реанимационных отделений в больницах Николаева. Он также отметил, термомодернизацию школ, заверив, что теперь дети не сидят на уроках в верхней одежде. Сенкевич назвал очень удачной реформу децентрализации: средства остаются в местных бюджетах, а не отправляются в столицу, как было раньше, это добавило больше возможностей советам.

- Курс Порошенко не новый, но он работает. Я очень часто цитирую Пикассо, который говорил: «Все хорошие идеи давно скопированы, а все гениальные – украдены». Не нужно выдумывать колесо, нужно брать и копировать. Если Польша, которая с нами через границу, дошла до того уровня жизни, в котором хотелось нам жить, то  я думаю, лет через 5 мы сможем быть на таком уровне. Но нужно не убегать, а работать. Курс на цивилизацию и необратимые изменения, и я его поддерживаю, - сказал Сенкевич.

 

Комментарии (24)
просто
10.02.2019 в 10:07 | UA

Вот дерьмо и раскрыло свой облик

Гера
10.02.2019 в 10:08 | UA

ну да благодаря правлению Пороха вот такие бездари как Сеня и вспылили на поверхность. Как и Порох Сеня ничего полезного не сделал для Николаева.Кроме набивания своих карманов!

весьмирснами
10.02.2019 в 10:10 | RU

Тяжело им сейчас. Не знаешь кому зад лизать. А больше от них толку нету.

Каунас
10.02.2019 в 10:14 | UA

Слышь мер, где компенсации за земельные участки для участников АТО???? которые обещали перед морпехами в 2018 осенью!!!

Прокурор
10.02.2019 в 10:16 | NL

Недавно только укроСМИ написали, что украине до польши 50 лет раком..
А до германии все 100..

Сенюкевич молодца - за пять лет все преодолеет !!!

Петя турок
10.02.2019 в 10:16 | LY

Сука,забыл как трубу с гамном залатать не могли?Денег 25 лямов не было. Какой бюджет на месте?Уже первое место в укроине по перевалке зерновых. Где гроши,скотыняка ?(с)

Намыв
10.02.2019 в 10:19 | RU

Хвалить говно может только такой же кусок говна. Ну сеня им, в принципе, и является.

Просто Филя
10.02.2019 в 10:22 | UA

Всемирный банк прогнозирует, чтобы достичь уровня жизни как в Европе, Украине понадобится 50 и более лет. Ау, где будет тогда Польша?

правильный пацан
10.02.2019 в 10:32 | NL

Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы лизнуть тухес Порошенко.

Просто Филя
10.02.2019 в 10:40 | UA

Вот если бы все наши керманичи хотя бы раз проехали по нашим дорогам, оставив там свои драгоценные зубы и колеса - мечты, мечты...

Лягин
10.02.2019 в 10:52 | UA

Сеня подонок

Николаевский
10.02.2019 в 11:09 | UA

Как народу уже надоели эти праститутки в пиджаках.Совесть там уже никогда и никому не найти.

Руль
10.02.2019 в 11:12 | UA

Сначала народ высказывает всё, что думает о сене и потрохе.
Потом появляются порохоботы и вспоминают кого-то типа никонова - как будто от этого потрох и сеня становятся лучше.
Всё, увели ситуацию в бардак.
Глупо, но работает.

Пелагея
10.02.2019 в 11:23 | UA

Глубоко лизнул, молодец. Результаты правления Сени-бардак в городе, Пети-бардак в государстве...Сеня хочет брать пример и тоже стать богаче в n раз.

Намыв
10.02.2019 в 11:58 | RU

Сеня !! Собрал деньги с "Миста Для Людей" и других ЖКХ и повёз Синеликому-Фекальному !! Вот лизать будет , в засос !! Сеня беги в Галицию ,беги !! В апреле бить будут и даже ногами !!

Name
10.02.2019 в 12:08 | NL

Мне пофигу все партии потому что все они против народа но презираю ПРЕДАТЕЛЕЙ любой масти!!!!!!!

Вот так
10.02.2019 в 12:11 | UA

Сука продажная

Вот так
10.02.2019 в 12:20 | UA

Водопой сегодня4 12.11. а ты чей?сенин жополиз?весь в хозяина!

Морячка
10.02.2019 в 13:42 | UA

Вот жеж гн%да...

Аппппп
10.02.2019 в 13:58 | UA

Тю пидорасина гнилая ну нечего недолго нам его терпеть тварь такую скора Юлька его поменяет

виктор
10.02.2019 в 14:20 | UA

Даже если жизнь в Украине только через 50 лет станет счастливой - начинать нужно хотя бы сегодня.А что,лучше откатиться назад и продолжать покорно жить в нищете и злыднях ? Типа,вы меня не заставляйте работать и я не буду жаловаться на жизнь.Была бы ливерная колбаса,собачье рагу да водка подешевле.Сейчас,замечаю,много украинских граждан скучает по этим временам.

Дядя
10.02.2019 в 15:50 | UA

Слава Украине_ Геям слава.

Константин
10.02.2019 в 17:27 | PL

Я и все мои друзья верили в Сеню, когда он болотировался в мэры думали что что-то изменится в лучшую сторону. Окозалось как всегда гондон. А получается что, изменится тогда когда уезжаешь в Европу и думаешь что ты в Николаеве.

Руль
10.02.2019 в 18:25 | UA

Константин
Сегодня в 17:27 | PL
котя, гондон - это ты, потому что ты, сучонок, свалил в фыропу, оставив Николаев расхлёбывать результаты твоего гондоновыбора.