В Херсонской области могут изъять частные отели для военнослужащих

28.11.2018 в 20:29
В Херсонской области могут изъять частные отели для военнослужащих

Глава Генической районной госадминистрации Александр Воробьев  готов разместить военнослужащих в частных отелях на Арабатской стрелке. 

Об этом он сказал журналистам во время пресс-конференции.

"Я размещу тут столько военных, сколько будет необходимо для защиты нашей с вами территории и всей Украины. А это 40 километров Арабатской стрелки. Все базы отдыха... Я не буду слушать те слюни и сопли некоторых руководителей учреждений, которые будут говорить, что они уже запечатали помещения на зимний период. Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно", – сказал Воробьев.

Также он поблагодарил руководство Украины за объявление военного положения в Херсонской области, поскольку Генический район расположен рядом с аннексированным Крымом.

Комментарии (14)
Щасс
28.11.2018 в 20:33 | UA

Пусть в свой дом пускает и в свои базы отдыха

Блогер
28.11.2018 в 20:34 | UA

Готов намерен. НОРМАЛЬНО ЗВУЧИТ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?

Блогер
28.11.2018 в 20:35 | UA

Не нагнетание обстановку. Нужно будет я и у себя размещу военных и сам автомат возьму и пойду защищать свою страну.

Бегемоту
28.11.2018 в 20:42 | UA

Меньше смотри телевизор, особенно "кисельвмозгТВ"! Больше своими глазами впитывай информации.

Михаил
28.11.2018 в 20:56 | RU

За чужой счет весь мир накормлю.

Strauss
28.11.2018 в 21:07 | UA

А представляете какая это реклама для инвесторов и насколько инвестиционно-привлекательным сразу становится регион?

Житель
28.11.2018 в 21:26 | UA

Та вроде нормально мужик говорит...!!! Просто единственное в первую мировую Европа за такие вещи деньги платила таким людям да и всё, если такое будет ну тогда действительно мы в цивилизованном мире живём...!!!

Lyudmyla
28.11.2018 в 21:59 | IT

Позасирають усе.

Александр
28.11.2018 в 22:05 | RU

Мне, жителю Геническа , свидетелю событий 2014 года, когда зелёные человечики гуляли по Арабатской стрелке и покупали продукты в АТБ, а наши десантники толпились на северной околице села , смешно слушать смелого маленького Воробьёва
"Макряк" в Геническе .... ...

Александр
28.11.2018 в 22:18 | RU

Добавлю что российские десантники в 2014 году высадились в Стрелковом (Арабатская стрелка) по ошибке.
"Десантники рассказали, что перепутали место высадки, поэтому высадились фактически на окраине села. Поняв, что ошиблись, они отошли к газоперекачивающей станции, находящейся за блокпостом украинских пограничников" - сказал глава сельской администрации Пономарёв
Украинские пограничники с любопытством смотрели на необычные вертолёты ..... .

Рядовой
28.11.2018 в 22:23 | UA

Где этого клоуна взяли. Его речь можна на цитаты разобрать. Ущемлять в правах не будем, только базы заселим солдатами))) Когда Россия вздумает напасть я Вам сообщу и мы вместе примем чрезвычайно важное решение)))) Он похож на Пуговкина со свадьбы в Малиновке, собрал баб глав сельсоветов, напялил форму и командует)))

Евгений
28.11.2018 в 22:37 | UA

Да не кто не будет там расселять.Будут в поле за бердянском все стоять потому что на аробатке нельзя стротегически стоять, кроме погронцов и боевого охранения. Я его поддерживаю кода начнётся война ваши мотели не кому не будут нужны .

Александр
28.11.2018 в 22:49 | RU

Хотелось бы напомнить воинственному экспроприатору Воробьёву , как он краснел и путался , отвечая на вопрос о его службе в армии и причине досрочного увольнения в 1993 году после четырёх лет службы офицером .. .....
А на Арабатской стрелке и раньше был случай рейдерского захвата пансионата " Строитель" татарами в камуфляже ...,
Еле выперли ....

Зрада
28.11.2018 в 22:55 | UA

А почему Джон неуловимый ... Правильно!