Надежда Савченко из СИЗО решила идти в президенты

07.11.2018 в 12:16

Вера Савченко заявила, что ее сестра Надежда Савченко, которая сейчас находится в СИЗО, будет участвовать в президентских выборах-2019 в качестве кандидата.

Об этом пишет "Главком".

Также Вера заявила, что средства на предвыборную кампанию она просит у тех, кто ее поддерживает. По ее словам, на сбор финансов осталось всего два месяца. 

"Для нее это уже дело принципа. Ведь если Надежда зарегистрирует свою кандидатуру на пост президента, то после этого она даже какой-то иммунитет получает", - сказала Вера Савченко. 

По ее словам, в ближайшее время планируется открыть счет "Общественно-политической платформы" Надежды Савченко и перерегистрировать голову партии. 

Помимо неравнодушных избирателей Савченко надеется также на поддержку "украинских инвесторов, пострадавших от коррупции". Однако на сегодняшний день найти их пока не удалось. 

Комментарии (13)
Сеня всенародный мэр
07.11.2018 в 12:19 | UA

Сенцова с собой возьми еще в помощники.))))))

Quest
07.11.2018 в 12:45 | UA

Шла 872 серия майданутого свидомого сериала...

ОляЯ!
07.11.2018 в 13:09 | UA

хммм.. а откуда у Надежды деньги на это всё? НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? Обязательный взнос в ЦИК 2,5 миллиона гривен плюс предвыборная компания не менее тех же 2,5млн.. Хорошо у нас живут безработные в тюрягах

вАдила пАравоза
07.11.2018 в 13:15 | UA

А меня премьером пусть возьмёт))))

Владимир Завадский
07.11.2018 в 13:46 | UA

Да нормальная она баба. Хотела всех педиков одним махом захерачить , молодец !

Намыв
07.11.2018 в 13:47 | RU

Травленный был. Зек был. Алкаш-олигарх есть. Теперь нужна сидевшая алкашка-шизофреничка. Для полноты идиотизма. Интересно, если она реально пойдёт на выборы, найдутся идиоты, которые за неё проголосуют? Хотя, после Дари Вейдера можно уже ничему не удивляться)))...

Ирина
07.11.2018 в 15:02 | UA

О чем вы говорите??? У нас еще Юле верят!)))

Ирина
07.11.2018 в 15:04 | UA

А министром здравоохранения Татьяну Черновол? Не долечили, пусть теперь врачами руководит)))))))

Ирина
07.11.2018 в 15:06 | UA

Перубия оставить на прежней должности, но саму должность переименовать в "рупор Украины"

Ник L4D
07.11.2018 в 15:08 | UA

Ерунда ! Уже давно решено пропихать Тимошенко . Она ездила к Трампу и уже договарилась . И вообще не важно кто из них, одни и те же воры - кодло пауков .

Виктор Вэлыкийвэ
07.11.2018 в 15:27 | UA

Срочно кидаем надьке денег все!

валерьянка
07.11.2018 в 16:29 | RU

Может в этом и есть сермяжная правда?

Член пасэ
07.11.2018 в 17:28 | UA

Вы уже мабуть запамьятали как стрыбалы. Надии волю. Член пасэ. Наридный депутат. Номер один в бюте. Память шумеров не рабов что то эфемерное.