Под зданием Кабмина люди в костюмах куриц требуют лучшей жизни. ВИДЕО

07.11.2018 в 12:36

В среду, 7 ноября, в правительственном квартале Киеве, кроме акции протеста "евробляхеров", проходит еще один крупный митинг. Представители националистических организаций требуют от правительства создать в Украине Министерство ветеранов.

Об этом сообщает "Информатор"

Под стенами здания Кабмина около 300 человек требуют от правительства не затягивать в политических целях создание этого министерства. Среди них -  члены Единого союза патриотов Украины, Национальных дружин, Национального корпуса и Ветеранского братства, бойцы батальона "Айдар", ветераны АТО. По их мнению, Министерство ветеранов должно полностью обеспечивать социальную защиту тех украинцев, которые принимали участие в боевых действиях, в том числе, на востоке страны. Активисты утверждают, что существующие общественные структуры и организации, занятые в данной сфере, коррумпированы и слишком погрязли в бюрократии. 

Также возле здания Кабинета министров проходит небольшой пикет, участниками которого стали люди, одетые в ростовые костюмы белых куриц. Всего их около пяти, они сообщают, что не представляют ни одну из организаций, а просто полагают, что сейчас куры в нашей стране живут лучше людей и выступают за улучшение жизни украинцев, повышение зарплат и понижение тарифов.

Комментарии (10)
Quest
07.11.2018 в 12:48 | UA

Министерсво - птицефабрика.. министр - петух...
Нехай штатная наседка?

Путин
07.11.2018 в 12:51 | RU

Кого Билл Гейтс хотел удивить унитазом без воды?
На Украине унитазы уже давно без воды,а туалет без бумаги, а зачастую и без унитаза. Также без воды работает ванная. Среди прочих технологических прорывов плита без газа и розетки без электричества. Зимой всё чаще батареи без тепла

Quest
07.11.2018 в 13:00 | UA

Нехай, у тебя в дурке как... не холодно?

hidden
07.11.2018 в 13:02 | T1

Куры живут на всем готовом лучше людей, но недолго.

Хочу и требую
07.11.2018 в 13:28 | UA

Министерство меня и я министр в нём. На остальных нас рать

Москвич
07.11.2018 в 13:43 | RU

"Люди в костюмах куриц....Среди них -  члены Единого союза патриотов Украины, Национальных дружин, Национального корпуса и Ветеранского братства, бойцы батальона "Айдар", ветераны АТО."

Ууууууу...нимагууу
Редакция! Так нельзя!
Я чуть на МКАДе в ДТП не попал!

Прямая трансляция
07.11.2018 в 13:52 | XX

7 ноября (среда), в день 101-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, состоится новая общероссийская акция протеста против антисоциальной политики властей и повышения пенсионного возраста!

Прямая трансляция
07.11.2018 в 14:06 | XX

А при чем комментарии из RU, по поводу прорыва канализации в Николаеве и тд.

hidden
07.11.2018 в 14:39 | T1

Час проката подобного аниматора стоит от 300 грн. Откуда у них такие деньги - куриц нанимать?

Ирина
07.11.2018 в 14:58 | UA

Ааааа! Моя страна!!!! Ржугимагу!!! В костюмах куриц!!! ))))
кто-то скажет : "Петухи постеснялись, что они петухи и надели костюмы куриц".

ДАЛІ БУДЕ???