Алексей Савченко пообещал, что пока он работает, на Николаевщине не будет московского оккупанта

22.09.2018 в 21:00

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заверил, что до тех пор пока он работает, в нашей области не появится никакой так называемой Новороссии.

Такое заявление руководитель области сделал во время выступления у Каштанового сквера, на концерте, посвященном Дню рождения Николаевской области, в субботу, 22 сентября.

Запевняю, до поки я буду працювати, на Миколаївщині не буде існувати жодної “Новоросії”, не буде існувати московського окупанта. Я переконаний, у новітньої Української державної відтворності не має місця комуністичним і царським символам, - сказал в ходе своей речи глава облгосадминистрации Алексей Савченко.

Комментарии (14)
С такими
22.09.2018 в 21:10 | XX

председателями и оккпанта не нать))))) Леха, давай фильму))))

Намыв
22.09.2018 в 21:25 | GB

Хорошо быть смелым когда знаешь, что никто не нападёт. Потому, что ты нахер никому не нужен. А теперь представим, что российская армия начала атаку на Николаевскую область. Да, представить трудно, но всё же. Да этот тупорылый гамадрил на пару с киндер-сюрпризом Сенкевичем бежали бы так, что аж пятки сверкали. Видели уже таких грозных "вояк" в Крыму и на Донбассе. Да и ни какая армия не принесёт столько разрушения, как эти "руководители". Нв Украину вообще можно не нападать. Ублюдки в кабинетах сами всё отлично делают для её распада и обнищания. Зачем тратить силы.

Лиза
22.09.2018 в 21:32 | US

Какая истерика...страшно, что ли ?

Александр
22.09.2018 в 21:43 | FI

Я думаю что это и есть причина почему не делают дороги в Николаеве и области!!!

Александр
22.09.2018 в 21:45 | FI

Я думаю что это и есть причина почему не делают дороги в Николаеве и области!!!

Уже и в Вероне
22.09.2018 в 22:36 | XX

смогли опозорить страну в лице Пэдро...а Леха это просто временный, ходячий понт...

Порошенко
22.09.2018 в 23:22 | UA

Нехай співає свій шансон

Standerslavi
22.09.2018 в 23:40 | DE

дядя Саша
2018.09.22 23:26 [UA]С удовольствием!!!Рад буду этому !!!

...
23.09.2018 в 01:31 | RU

Администратор ты лох. Удалил более 20 комментариев думаешь герой- клоун ты.

Факт
23.09.2018 в 03:26 | UA

... то есть до 31 марта 2019 года ?
А потом будут ?!
Ну, договорились !!!

Мне стыдно что я украинец
23.09.2018 в 08:05 | GB

Похож на Кинг Конга этот Савченка........поц реальный

Афоня
23.09.2018 в 08:23 | UA

Пролетарские лозунги времен Великой Октябрьской революции! ... Можно еще сослаться на Бога, который, дескать, "с нами !". Делом, результатами его, жизнью нужно доказывать правоту своих взглядов и намерений , а не словесной,лозунговой демагогией!

Река Ингул-самая грязная река в мире
23.09.2018 в 10:41 | UA

Николаевская область была создана коммунистами в 1937 году.Сейчас коммунистов осталось мало-коммуниста Свердлова убили топором по голове.коммуниста Троцкого убили по голове ледорубом.коммунист Кравчук еще живой.Николаевской области необходимо вернуть историческое название-Херсонская губерния.а генерал-губернатора-присылать из центра.как и раньше

Крот
24.09.2018 в 05:18 | UA

Олень лучше бы деньги достал на после советские дыры на дорогах.