С лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТО

21.09.2018 в 19:11
С лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТОС лошадьми и танцами: в центре Николаева прошло театрализованное цыганское шествие. ФОТО

В пятницу, 21 сентября, в Николаеве перед открытием второго фестиваля ромского искусства в Николаеве прошло театрализованное праздничное шествие.


С танцами и музыкой участники фестиваля прошли по улице Соборной от проспекта Центрального к памятнику «ольшанцам». Стоит отметить, что на фестиваль прибыли цыгане из разных городов Украины.


Возле мемориала ромы возложили цветы, тем самым почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной Войны и в частности своего соотечественника Прокофьева Тимофея Ильича, который помогал освобождать Николаев от фашистских захватчиков.

Также в память о погибших они исполнили свою национальную песню «Джилем-джилем».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив