Украина увеличит ВМС в Азовском море

16.09.2018 в 21:39

В Азовском море до конца года планируется создание военно-морской базы ВМС Вооруженных Сил Украины, передает Правительственный портал в Facebook.

"В Бердянске спущены на воду два артиллерийских бронекатера ВМС Украины. Планируется, что до конца года на Азовском море создадут военно-морскую базу ВМС Вооруженных Сил Украины", - отмечается в сообщении.

 

В правительстве заверили, что это создаст условия для отпора агрессивным действиям Российской Федерации в этом регионе.

Комментарии (12)
Ялынка
16.09.2018 в 21:53 | RU

Три! Три бронечовна! Ось, трымайте, кляти москали!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.09.2018 в 21:56 | RU

Военно-морская база это будет покруче сенининого забора.....Так и представляю себе....из-за острова, на стрежень, на простор морской волны....Выплывают расписные, хохлозадые челны....А окончится вся эта авнтюра тем, что опять все бросят,и убегут с криком-"Омерика с нами !".....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.09.2018 в 22:02 | RU

Взорвать нах.. очередную опору ЛЭП, обтянуть ее полиэтиленом, посадить туда татарина и выдать ему капитанскую фуражку и кортик.....Уваля и база готова......Слава Укроине!!!....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.09.2018 в 22:06 | RU

Я даже название базе уже придумал..."ТОРТУГА".....Да чуть не забыл....и на флагшток не забудьте обязательно "веселого Роджерса" заепенить....Слава Укроине!!!....

Опанас Наїбальченко
16.09.2018 в 23:22 | RU

> Нехай щастить (2018.09.16 23:03 [UA])
...Просто у каждой страны на каждом море должен быть свой флот. ..

А с каких пор крайина "У" считается страной?Шось ты зарапортавался на службе у свидорасов...

Эвген
17.09.2018 в 01:58 | UA

Водки не хватает. И это с тонким хоботом -артилерийский катер??? Предлагаю к лодке крылья приклеить. Тогда не только адмиралы с народа кормится будут, можно попутно и генералов ВВС пристроить к бюджету.
А то бардель. На адмирала украины треть лодки приходится, а в ВВС по несколько воздушных кораблей на генерала. Несправедливо.

Question
17.09.2018 в 08:07 | UA

Нехуй, ты хоть пошевели мозгами - зачем великому колхозу флот? У тебя даже муве такого понятия нет!

Question
17.09.2018 в 08:09 | UA

Нехуй, ты помнишь где компас великой окраины мира?
Вот то-то...

Question
17.09.2018 в 08:13 | UA

О прикольно... нехуй про суды проблеял!
Нехуй, ты помнишь как по решению печерского суда гейропа осталясь зимой без газа?
Ты, возможно, в то время пешком стоял за жюлькиной подачкой?

Question
17.09.2018 в 08:29 | UA

Нехуй примолк... в дурке завтрак, консервы для собак, чай из мочи. Пропустить нельзя.
Затем прием галопеоидола и получение наставлений от санитара

Question
17.09.2018 в 09:27 | UA

Нехуй, крыша после завтрака, как?
Не течет?

Ялынка
17.09.2018 в 13:02 | RU

АБВ, судя по тематике, дитенок лет 14-16 с юношеским спермотоксикозом и промытыми до стерильности зелеными мозгами. Типа борется с сепарами.