В Николаеве «Мицубиси» сбил пешехода, перебегавшего улицу на «красный»

16.09.2018 в 21:29

Вечером в воскресенье, 16 сентября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве автомобиль Mitsubishi Galant сбил пешехода.

Автомобиль двигался по проспекту, со стороны Ингульского моста, в направлении Терновского кольца. Возле остановки «Школьная», по словам очевидцев, на запрещающий сигнал светофора выбежал пешеход. Автомобиль сбил мужчину, после этого провез его на капоте несколько метров.

В результате ДТП мужчину госпитализировали в БСМП, о его состоянии ничего не известно.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (15)
Фитюн
16.09.2018 в 21:57 | UA

Наверное херой уСраины за дозой мчался

Николаев
16.09.2018 в 22:20 | UA

Я сегодня бабок чуть не поднял на капот- тоже по Садовой шли на красный. Посигналил, а они как ослицы- головы повернули и пошли дальше.

Лизе
16.09.2018 в 22:53 | UA

Ты здесь, мразота?
Тупица, старая дева и ...
Ну ты сама знаешь.

Димон
16.09.2018 в 23:20 | UA

Бессмертные& что ли?!!!!

А
16.09.2018 в 23:24 | UA

Спасибо за проспект героев Сталинграда)

Qwwq
16.09.2018 в 23:40 | UA

Проезжал мимо, через 30 метров выше тоже чуть оленя на капот не посадил! Они что, бессмертные!!!?

свидомит
17.09.2018 в 02:39 | GB

Нет а Николаеве такой улицы. А вас коментаторы надо самих на капот ну или на худой конец....

ватный матрас
17.09.2018 в 07:46 | UA

А паспорт зачем получал?Падки вы "мокшоголовые" на все хорошее,не вами деланное.

SFFNMQT
17.09.2018 в 07:49 | UA

Проспект Героев Сталинграда, это великое название, а не то название которое которое сейчас построено на лживом фоне политических мышлений.

Ирина
17.09.2018 в 08:04 | UA

1.Нужно понимать, что в сознании горожан еще долго будет проспект Героев Сталинграда, и не умничать, а отнестись к этому толерантно. А время все поставит на свои места!

Ирина
17.09.2018 в 08:09 | UA

2. Насчет освещения улиц в Николаеве - действительно очень поздно включают освещение! Городским властям нужно пересмотреть график (время включения) - лучше утром раньше отключать, а вечером на 40-50 минут включать раньше установленного графика! Тогда можно будет избежать многих аварий!

Вован
17.09.2018 в 10:04 | UA

Лучше медленно переходить. А бежать нель зя..

Добрый Бобр
17.09.2018 в 10:47 | UA

На красный нужно перелетать а не перебегать

Добрый Бобр
17.09.2018 в 10:49 | UA

Вован > ты на красный медленно переходишь?

Человек
19.09.2018 в 22:52 | UA

Мальчишке 18 лет, сделал глупость... Сейчас в коме, дай Бог, что бы выжил, он не олень и не самоубийца, он чей то ребенок, совершивший серьезную ошибку, Сейчас идет борьба за его жизнь. Молимся. Надежда на Бога!